Регистрация: 29.04.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
24.04.16 - 27.04.16

ловушка для доверчивых

Пребывание в отеле оказалось испытанием для нервной системы. При заселении вместо забронированного одноместного номера (с видом на внутренний дворик или сад) дали двухместный номер в подвале!!! (№16) В номере, соответственно, не было ни одного окна. Заселялась 24.04.16., работала администратор Maria, на мой вопрос по поводу номера, она ответила , что дает то, что есть и других свободных номеров на данный момент нет. Возникает вопрос, для чего тогда существует предварительное бронирование? Номер был забронирован заранее, и размещение в подвале никак не входило в мои планы. При этом данный администратор не сочла нужным даже извиниться. На следующий день я подошла к другому администратору с данным вопросом, и снова получила ответ, что других свободных номеров нет, правда, девушка была более вежливая, чем Maria. Но тем не менее, тоже пыталась ввести меня в заблуждение, сказав, что все одноместные номера располагаются на цокольном этаже,т.е. опять же, не имеют окон (это не соответствует действительности).

Погода в Таллине была дождливая и периодически необходимо было заходить в отель, в номер ужасно не хотелось идти, а просыпаться по утрам без малейшего утреннего света было просто наказанием. Естественно, добровольно я никогда бы не забронировала подобный номер, даже бесплатно. Хотя в плане бытовых удобств ничего плохого сказать не могу, основной минус - отсутствие окна и какого-либо дневного света.На третий день стало уже совсем невыносимо и подойдя уже к следующему администратору я попросила книгу отзывов, где и написала все вышеизложенное. Через 5 минут девушка-администратор подошла ко мне и предложила поменять номер, дала ключ от номера №7, он меня вполне устроил и таким образом, наконец-то удалось покинуть подземелье и поселиться в такого типа номере, который и был изначально забронирован, правда всего лишь на один день, т.к. следующий день был уже днем отъезда.... Советую тем, кто выбирает этот отель, перед оплатой проживания осматривать номер, в который вас хотят заселить и не соглашаться на ухудшение условий проживания. Также следует отметить, что в отеле нет лифта и при этом множество неудобных лестниц и переходов, отель не подходит для людей с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми.

расположение в центре
ненавязчивый сервис хамское поведение некоторых администраторов
Добавлено 29.04.16 21:55 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)