ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
15.07.15 - 31.07.15
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Не старый, но очень грязный отель

Отдыхали семьёй в июле 2015 года. На Кипре второй раз. Выбрали Протарас из-за его красивых песочных пляжей.

Проживание: Вечернее заселение произошло быстро после заполнения анкет. Номер сразу удивил, тк в нём была заколоченная дверь. Видимо ранее это был двухкомнатный номер и его разделили таким способом. Очень хорошо было слышно соседей за этой дверью)))), но они нас не напрягали, тк были с маленьким ребёнком и ложились спать рано. Кровать состояла из двух отдельных кроватей, сдвинутых вместе. У ребёнка такая же отдельная половинка кровати. Сказать что пыли в номере было много, это ничего не сказать! Но поскольку был уже поздний вечер, а точнее ночь, мы просить другой не стали. На следующее утро сказали на ресепшене, что номер очень грязный, пообещали убраться. Никакие просьбы и чаевые не помогли сделать наш номер чистым! Убрщицы: "твоя моя не понимать" и чаевые не помогли. Взяла тряпку и всё помыла. Египетские отели считаются грязными, но здесь стало понятно, что это не так. Грязным и пыльным был не только наш номер, но и коридоры отеля, о стеклах слой пыли и разводы...

Питание: разнообразное, без изысков. Вечером очередь в ресторан на ужин. Персонал работает на пределе. Очень большая загруженность.

Пляж: поблизости 2 небольших бухточки с песком, но есть и камни. Есть места, где под водой большие камни (на глубине). Надо быть аккуратными. Встретила немного красивых рыбок и крабов (в маске видно). Вода чистая и очень тёплая! Ещё есть очень большой пляж минутах в 20 по оборудованной набережной. Кстати по дороге есть кафе, где бесплатный ВАЙ ФАЙ))) Бесплатный интернет есть в любом кафе, днём скорость получше, тк народа меньше)

Экскурсии: брали машину, объехали пол острова. Очень нравятся горы ТРОДОС, в них Кикский монастырь. Великолепный, красивый монастырь!!! Далековато, но это того стоит. По дороге встречаются винодельни, на них продают масло, вино. Проводят бесплатно дегустацию.Ездили с гугл мапс и местными картами. Немного заблудились, когда ехали на ферму осликов, тк её на карте не было. Но местные жители помогли, вывезли нас на нужную дорогу и доставили до места!!! Правда без знания английского с ними очень сложно изъясняться.

Анимация: в отеле есть, но мы особо не интересовались. Есть детская анимация. Были приглашённые артисты вроде один раз в неделю.

По набережной вечером можно гулять, тк она освещена. Всё как обычно: бары, рестораны, различные вечерние шоу.

Animation

Детская анимация

Rules and regulations

Очень старый и отличный ресторан!

Rules and regulations

Кушали мезе. Очень рекомендую. Всего понемногу. Особенно понравились мидии в сливочно-чесночном соусе. Просто божественны!!!!

Кикский монастырь

Advantages
расположение
Disadvantages
грязный отель
Added 29.04.16 23:26 (2 422 characters in the review)
Add comment
Complain