Регистрация: 30.04.16
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2016
13.04.16 - 23.04.16

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО,ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЙ ОТЗЫВ!ВСЯ ПРАВДА О ОТЕЛЕ

Мы прилетели 13 апреля,у них был Новый год.У нас было хорошее настроение,но нас сказали,что мы должны оставить в залог 100$,я удивилась,так как нам никто не говорил об этом,нам пришлось оставить 5000 рублей,так как доллары мы не хотели отдавать.Нас заселили в номер ДЕЛЮКС,мы были рады,но счастье длилось недолго,нам сказали,что когда стандартный номер осводобится,то нас переселят,так как мы бронировали стандартный,через 2 дня нас заспляют в другой номер,ЭТО ПРОСТО УЖАС.НЕ БЫЛО БАЛКОНА И ОКНА НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ!Я была с бабушкой,ей нужен был свежий воздух и без балкона просто никак!ПЛЮС ПЕРЕД НАШИ ОКНАМИ БЫЛ ШУМЯЩИЙ МОТОР,НЕВОЗМОЖНО СПАТЬ,ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ПРОПАЛО ПРОСТО!Мы требовали 3 дня,чтоюы нам поменяли номео,НО КАКОЙ-ТО МУЖИК ТИПА ГЛАВНЫЙ СКАЗАЛ НАМ,ЧТО НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ!Нам пришлось позвонить на горячую

линию и только тогда,через 2 ДНЯ нам поменяли номер,3 номер нас утроил!ЭТО ПРОСТО УЖАС,ИСПОРТИЛИ ВЕСЬ ОТДЫХ,ИЗ-ЗА ЭТОГО НОМЕРА,БАБУШКУ ЧАСТО СТАНОВИЛОСЬ ПЛОХО,поэтому нам необходим был балкон,ДА ЕЩЕ МЫ БРОНИРОВАЛИ С БАЛКОНОМ НОМЕР!фотки будут ниже.

ужасный персонал грубое обращение с туристами
Добавлено 30.04.16 10:12 (1 060 символов в тексте)

23:25 06.05.16

Анна,про залог именно, если читать перед вылетом отзывы,то вроде все пишут про залог в 100$,в остальном сочувствую вам,особенно вашей бабушке,так как у меня слава богу с заселением не было никаких проблем.

13:55 28.05.16

Ну да, про залог знали заранее. Конечно, с пожилыми людьми надо все просчитывать на 200 процентов. И лучше не ездить с совсем маленькими детьми, с совсем пожилыми в такую даль. Сами имели опыт поездок по молодости черти куда с годовалым ребенком. (теперь уже за 50 нам).
Сами ездим и наслаждаемся (пока есть возможность) , дети сами поедут в свое время, если захотят.А уж со своими родителями конечно не стоит ехать на Пхукет в тройку. Там все хорошо но для здоровых и более-менее стрессоустойчивых (у пожилых все это смещается в обратную сторону).
Тем более что стресс - для молодых и для пожилых - разные вещи

06:46 20.09.16

категория номера стандарт не подразумевает обязательный балкон, вас должны были предупредить в агентстве, где приобретали тур

Все отзывы Анна (1)