Регистрация: 30.04.16
апреле 2016
21.04.16 - 28.04.16

отель ок. аниматор ужасный!!!

Отдыхали с подругой в отеле 21-28 апреля 2016г, по горячей путёвке с Киева. Отель Panorama Naama Heights на 4, хороший персонал. Только не хотели нас поселить в 8 утра, сказали ждать до 10. Хорошо что девочки с отеля сказали что автобус на пляж едет в 10 утра. Так что мы оставили вещи возле рецепшена в комнатке поехали на пляж. Нам сказали что пляж от отеля грязный, без коралов и рыбок, так что мы всегда ездили на Delta Bitch слева от отеля Hilton , если пешком то 15 минут. Перед обедом вернулись с пляжа автобусом, поселили. всё ок. есть сейф, холодильник в номере. Потом нам сказали что отель быля заселён на 20%, потом уже менше чем на 10%. Питание тоже ок. Почти не было ничего очень острого или пересоленого, как нас предупреждали. Потому что ещё не так жарко, вдень +34 +38.

Территория очень красивая, бассейн, пальмы, цветы.

Что ОЧЕНЬ не понравилось - анимотор Тарзан (парень с длинными волосами). вел себя ужасно, неподобаюче. Когда мы передумали идти с ним на дискотеку в первый вечер, потому что плохо себя чувствовали в первый день, и платить 10$ было не за что. Он закатил нам скандал, что мы не сдержали обещание, что все с Украины хотят халявы. Мы были в шоке, человек который должен нас веселить, а он напрегает и портит нам отдых… На следующий день, он закатил нам скандал что мы с утра не пришли на заряду, что обещали… Я попросила больше не обращаться к нам. После этого просил прощения, я попросила опять не подходить к нам и т п, поле чего он разозлился и начал говорить чепуху про нас. Кроме этого, пожже мы узнали что он говорил всякие гадости про нас другим жителям отеля, что мы мол приехали на работу туда и т п. Вот такой очень неприятный осадок после отдыха в отеле Panorama Naama Heights через аниматора.

P . S . Много комаров и москитов, ОБЕЗАТЕЛЬНО, возьмите что то для защиты в комнате и по улице вечером.

тихо бассейн цветы
аниматор москиты комары в комнате
Добавлено 30.04.16 14:04 (1 850 символов в тексте)

18:07 24.05.16

Здравствуйте , скажите пожалуйста пляж хадаб везут? дискотека есть? спасибо

15:10 05.06.16

А нам аниматор понравился. И зарядка которую он проводил каждый день нам была в радость и волейбол в басейне. Вечером всегда проводил детскую дискотеку, которую мой ребенок ждал с нетерпением. И никаких скандалов....

Все отзывы Olga_lv89 (1)