Регистрация: 05.02.16
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

Размеренный отдых в Рамире

В Рамире отдыхали вдвоем с мужем. Прежде всего хотелось бы отметить удачное расположение отеля – в небольшом поселке Псалиди, совсем близко от г.Кос, около 3 км. От отеля даже дорожка проложена в город для велосипедистов. Произвел хорошее впечатление персонал отеля, вполне доброжелательный, вежливый, на ресепшене встречали с улыбками, как будто только нас и ждали, приятно. Отличное питание, помимо основного ресторана еще есть китайский и греческий. Китайская кухня в греческом исполнении меня никогда не вдохновляла, потому туда и не ходили, а вот итальянская радовала, как и всегда, в основном ресторане тоже было из чего выбрать, можно сделать апельсиновый фреш , хотя за ним очередь. Есть два бассейна, теннисный корт, прокат велосипедов, мы брали, по той самой дорожке до Коса доехали, ну, такие вело-путешествия –на любителя,второй раз я уже не поехала. Рамира стоит прямо на берегу моря, до пляжа –два шага, пляж галечный , для полного комфорта лучше в тапочках, глубина начинается уже довольно близко от берега Вместо обычных лежаков стоят ракушки от ветра, за что администрации респект, это реально выручает, Кос остров ветреный, это все знают. Анимация присутствует и дневная и вечерняя, тут ничего особенного, но весело. Магазинчик есть типа «1000 мелочей», ювелирный, прокат авто, великов. На Косе мы уже были раньше, потому все его основные достопримечательности видели, а вот поездка на Ниссирос очень впечатлила, и сам вулкан и церковь Пещерной Богородицы. Отдых в отеле запомнился как спокойный, размеренный и комфортный.

расположение питание сервис персонал
нет
Добавлено 30.04.16 16:41 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)