АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1636
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
16.04.16 - 23.04.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Luxury hotel with great view of the bay!

Совсем недавно вернулся из Турции. Отдыхал с компанией друзей в отеле - Justiniano Deluxe Resort 5*, который находиться в посёлке Окурджалар, вблизи Аланьи. Путёвки были в отель Justiniano Club Park Conti Resort 4*, но так как только начало сезона, поселили в Deluxe, с чем нам очень повезло.

Относительно поселения. Поселение было раннее, чуть раньше 6 утра, но ждать особо долго не пришлось, все номера были свободными и готовыми к поселению. Персонал в холле оперативный и приветливый.

При поселении вместо заказанных двух отдельных номеров, предложили поселение в один двухэтажный пентхаус, поднявшись в номер увидели шикарный вид на весь залив и отличные просторные комнаты. Первый этаж пентхауса с балконом (лоджия), на втором, к сожалению нет (только окно), из-за чего там было немного душновато.

Относительно номера и вида из номера. Наполнение номера (мебель, сантехника, ковры), всё новое, чистенькое, много диванов и кресел, туалет и душ в каждой комнате совместные, облицованы мраморной плиткой, которая быстро нагревается и остывает, в общем по наполнению - просто супер, очень комфортные номера! Вид с лоджии (во вложенных фото) просто шикарный! Слева скалистый утёс, справа - залив (бухта) и черепаший остров, ранним утром можно наблюдать рассвет, а вечером удивительный закат.

Относительно персонала и питания. Персонал приветливый и дружелюбный, всегда здоровались и откликались на просьбы. По наполнению кухни - в основном блюда из курятины, индюшатины, из гарниров - рис, овощи гриль, картошка по-домашнему, фри. Особенность блюд - много помидорных соусов, также супы на основе кетчупных заправок. Из закусок - различные виды сыров, ветчины, также много видов маслин. На завтрак, натуральные йогурты с фруктами. Также достаточно видов хрустящих булочек. Что касается фруктов, то были стандартные яблоки, груши, апельсины, из нестандартных - лишь местная мушмула. На десерты, как правило, пирожные, выпечка, печенье, местных сладостей (рахат-лукум) практически не было, кроме пахлавы.

Относительно пляжа и моря. Очень чистое море, пляж - мелкая галька и ракушечник. Возле скалистого утёса более пологий вход в море и более тёплая вода. Что качается пляжа, то на момент начала сезона был не подготовлен, не расчищен. Зонтов не очень большое количество, при наплыве туристов, возможно, не хватает всем желающим.

Относительно отдыхающих. Большое количество туристов из Европы, в основном - немцы, австрийцы, бельгийцы, также - турки, отдыхающие по путёвкам от местных предприятий. Но самое главное, что здесь вы сможете, легко и непринуждённо найти компанию друзей, стать частью этой компании, завязать новые знакомства, приятно пообщаться и отлично провести время дурачясь на пляже, у бассейна, в отеле, потому как большинство людей, отдыхающих здесь - открыты, позитивны, веселы, остроумны, с неиссякаемым чувством юмора и доброты!!!

Всем рекомендую этот отель, как семейным парам, так и компаниям, а также тем, кто едет один, скучно не будет!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на скалистый утёс (слева)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на залив (закат)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн и залив

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на залив и черепаший остров (справа)

Плюсы отеля
великолепный вид из номера шикарные номера приветливый персонал контингент отдыхающих
Минусы отеля
недостаточно облагороженный пляж и берег ассортимент фруктов (для любителей фруктов)
Добавлено 30.04.16 18:08 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 02.05.16

Подскажите,а как насчет безопасности за пределами отеля?Спасибо!

22:35 03.05.16

С безопасностью проблем не было, неоднократно выходили на ближайший Alara Grand Bazar, также трассу регулярно патрулируют наряды полиции.

09:33 06.05.16

Спасибо!

19:20 07.05.16

Скажите пожалуйста, а магазинчики есть рядом с отелем, есть где пошоппить? Спасибо!

20:29 07.05.16

Рядом с отелем и в самом отеле (-1 этаж) есть небольшой ряд ларьков, но лучше всего ходить на Alara Grand Bazar, который находится всего в 15-20 мин. ходьбы от отеля (вдоль трассы), там большой выбор и хороший торг)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)