Регистрация: 24.10.13
апреле 2016
24.04.16 - 30.04.16

Отличная замена Турции, твёрдые 4* еще и лечат)))

Отдыхаем в ОК Дагомыс 4*. Делюсь впечатлениями! Всё очень цивильно и современно. Номер выше всяких похвал. Бассейны с морской водой и крытый и открытый с подогревом. Анимация, красивая территория и пляж. Питание ,правда, не очень разнообразное, но мы не особо привередливы. Главное, готовят всё по домашнему и вкусно. Плюс несколько хороших ресторанов на территории и на пляже- цены умеренные, сравниваю с Москвой. Путь на пляж через парк и потом на лифте вниз. Прогулка не напрягает на пляже шикарная набережная-променад и ресторан! Сервис в ресторанах и барах норм. В номере полотенца меняют ежедневно, постельное белье чуть реже. p.s. еще и лечат, как они говорят- оздоравливают .Прописали процедуры, ванны, массажи. Оборудование во всём медцентре новое. А вот мед. работники савдеповских устоев немного. Напрягают немного очереди и бюррократия с записью на процедуры! Совсем забыла сказать про шикарный спа-комплекс- 500 р с человека посещение, у нас 1 раз было бесплатно, потом платили. Вообщем, мы с мужем очень довольны. Всегда на майские ездили в Мармарис, в этом году первый раз поехали в Дагомыс и думаю вернёмся еще))

Анимация

Яна оценила сервисы

Добавлено 30.04.16 21:46 (1 129 символов в тексте)

13:23 12.06.16

Пжл-а напишите как там обстоят дела с пляжем,и море чистота? Вход камни,галька? Полотенца пляжные выдают?

18:10 04.07.16

Наталья, извините. Редко сюда захожу, только увидела ваш комментарий. Вы наверно уже всё узнали. На всякий случай - вода чистая, галька достаточно крупная

Все отзывы Яна (3)