Задать вопрос Добавить отзыв

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в апреле 2016
24.04.16 - 30.04.16
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Внимание: Локальный IP
Не влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отель,рекомендую!

Очень понравился отель! Персонал очень хороший, знает русский и английский,всегда поможет и вообще проблем в отеле никаких не возникало. Номера новые и современные.Уборка была каждый день и всегда на кровати с полотенец были разные зверьки.На территории отеля очень чисто и хорошо пахнет.Вещи в номере можно оставлять спокойно, даже сейф не надо,ничего не украдут. Денег никто не просили, как бывает в некоторых отелях.В отеле есть wi-fi, не знаю как у остальных,но у нас номер был на 2-м этаже и все прекрасно ловило.Никаких перебоев со светом не было. Очень вкуснао готовят, всегда свежие продукты,есть большой выбор еды и вечером красивые фигурки из тыквы.Повар все время следит, что бы всего хватало и за температуру блюд,за что ему большое спасибо. Если до конца закрытия ресторана осталось мало времени, вы можете не переживать,что останетесь голодными, вас накормят и никто никого не выгоняет, в крайнем случае вы можете перейти на улицу(возле ресторана и возле бассейна есть столики). На территории и в самом ресторане есть автомат с разными горячими напитками и соками. Если вы хотите коктейли или местный напиток ( за отдельную сумму,в баре есть меню с ценами), то есть бар, рядом возле ресторана. Вообще бара 2,но так как сейчас мало туристов, то работает пока один. Бассейн открытый с горкой, всегда работает и можно кататься, есть шезлонги и зонтики ( Басейн работает с 8:00 до 18:30). С бассейна видно красивые горы Кемера.Хочу заметить, хоть отель не большой, но есть пальмы и много цветов. Море чистое, прозрачное и теплое. Прекрасно видно дно и можно увидеть рыбок. Когда мы отдыхали,мальчик поймал большего осьминога и другие жильцы видели крабов и не один раз черепаху.На пляж ездит мини-автобус,что очень удобно. На пляже зонтики и шезлонги бесплатно.Местное население очень доброжелательное и поможет вам,если вы потерялись. По Кемеру можно встретить милых котиков.Отель находиться не далеко от главных улиц с магазинами.Гулять есть где.Кемер очень чистый,зеленый и красивый город.Везде одни цветы и рядом возле отеля есть очень красивый парк с фонтанами и рестораном, обязательно сходите туда.Вообщем все очень понравилось и советую ехать. Очень сожалею, что так мало дней взяли.

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0
  • минусов нету
Добавлено 30.04.2016 22:30 2 201 символов в тексте с IP адреса Турции
Все отзывы по отелю (273) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Yuzefina
Украина