Регистрация: 14.05.15

Золотой статус

Отзыв об отеле Москва, Украина (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2015
07.10.15 - 16.10.15

2.5

без питания

заброшенный забытый временем отель

Попали в этот отель абсолютно случайно, решили ехать с мамой за 3 дня до фактического выезда, поэтому ничего не бронировали и положились на случай. Хотели остановиться в Адлере, но слышали та много хороших отзывов об Абхазии, решили выйти где-нибудь.

Как только мы попали в Абхазию нас окутало хамское отношение всех, начиная от водителя маршрутки, заканчивая женщинами на ресепшене, когда мы зашли в двери этой гостиницы, они уже кричали на каких-то туристов)

Предложили посмотреть номера. Провели по примерно одинаковым, но на разных этажах, соответственно чем ниже этаж, тем больше пахло сыростью и откровенной плесенью.

НОМЕР:

Выбрали угловой номер на 5 этаже. Номер солнечный,тёплый, с балконом. С Балкона открывается ШИКАРНЫЙ вид!!!! вот ради такого вида стоило жить в этой гостинице. Мы наблюдали за изменением погоды, за морем, за облаками. Несмотря на то, что гостиница находится на горе, и до моря ещё есть автомобильная дорога ( где носятся машины), шум моря всё же было слышно. Это прекрасно!

В номере было отсутствие ремонта с восьмидесятых годов, отсутствие элементарной уборки, сломанная сантехника, дыра в стене!! Так же не было горячей воды. Подходили несколько раз к администратору с жалобой на воду, они исправно записывали жалобу в журнал, и ничего не менялось, только через дня 4 мы узнали что горячая вода зависит от солнечных батарей. А солнца не было.

ПЕРСОНАЛ:

Это ужас. Почему нам сразу не сказали что нет горячей воды? По каждому вопросу любой из персонала делал такое лицо, будто все достали и вопрос не по адресу. К тому не подойди к этому не подойди, Здесь спрашивать нельзя, решайте сами.К самому главному менеджеру по расселению вообще подойти страшно. Отвечают все вопросами на вопрос.

Короче говоря обслуживание на грани фантастики.

ПИТАНИЕ:

Обещали нам питание, но как мы ни приходили в столовую, так всё не было на нас порций, не заказано. А так, отдыхающие говорили что кормят не плохо.

ДОП УСЛУГИ:

в отеле совершенно нечем заняться, кроме чтения книг.

Есть один телевизор на всю гостиницу, который показывает один канал, и он постоянно занят пенсионерами.

В итоге хочу сказать что я довольна отдыхом.

Природа там шикарная, запах пальм, зелени, моря. Сам отель находится в очень красивом месте, его окружает заброшенный парк с красивыми каменными вазонами, тропинки,смотровые площадки, пальмы большие и маленькие. Это всё абсолютно заброшено и неухожено. В этом конечно, есть своя романтика, Интересно как природа берёт своё,но не до такой степени! Это монументально когда-то было, там отдыхала вся элита и т.д. Но сейчас..... обидно. всё запущено. А ещё там очень много собак! бывает страшно когда они начинают лаять на тебя без причины. Но для Абхазии это видимо норма

на пляже отеля

на территории отеля

лифт от пляжа к отелю

на пляже отеля

в гагре

вид из номера

шикарные виды природа
сервис ремонт
Добавлено 30.04.16 23:57 (2 730 символов в тексте)