АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9858
Фото: 19

Золотой статус

5 818
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Москва, Украина (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
07.10.15 - 16.10.15
- Рекомендую отель

2.5

4 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

заброшенный забытый временем отель

Попали в этот отель абсолютно случайно, решили ехать с мамой за 3 дня до фактического выезда, поэтому ничего не бронировали и положились на случай. Хотели остановиться в Адлере, но слышали та много хороших отзывов об Абхазии, решили выйти где-нибудь.

Как только мы попали в Абхазию нас окутало хамское отношение всех, начиная от водителя маршрутки, заканчивая женщинами на ресепшене, когда мы зашли в двери этой гостиницы, они уже кричали на каких-то туристов)

Предложили посмотреть номера. Провели по примерно одинаковым, но на разных этажах, соответственно чем ниже этаж, тем больше пахло сыростью и откровенной плесенью.

НОМЕР:

Выбрали угловой номер на 5 этаже. Номер солнечный,тёплый, с балконом. С Балкона открывается ШИКАРНЫЙ вид!!!! вот ради такого вида стоило жить в этой гостинице. Мы наблюдали за изменением погоды, за морем, за облаками. Несмотря на то, что гостиница находится на горе, и до моря ещё есть автомобильная дорога ( где носятся машины), шум моря всё же было слышно. Это прекрасно!

В номере было отсутствие ремонта с восьмидесятых годов, отсутствие элементарной уборки, сломанная сантехника, дыра в стене!! Так же не было горячей воды. Подходили несколько раз к администратору с жалобой на воду, они исправно записывали жалобу в журнал, и ничего не менялось, только через дня 4 мы узнали что горячая вода зависит от солнечных батарей. А солнца не было.

ПЕРСОНАЛ:

Это ужас. Почему нам сразу не сказали что нет горячей воды? По каждому вопросу любой из персонала делал такое лицо, будто все достали и вопрос не по адресу. К тому не подойди к этому не подойди, Здесь спрашивать нельзя, решайте сами.К самому главному менеджеру по расселению вообще подойти страшно. Отвечают все вопросами на вопрос.

Короче говоря обслуживание на грани фантастики.

ПИТАНИЕ:

Обещали нам питание, но как мы ни приходили в столовую, так всё не было на нас порций, не заказано. А так, отдыхающие говорили что кормят не плохо.

ДОП УСЛУГИ:

в отеле совершенно нечем заняться, кроме чтения книг.

Есть один телевизор на всю гостиницу, который показывает один канал, и он постоянно занят пенсионерами.

В итоге хочу сказать что я довольна отдыхом.

Природа там шикарная, запах пальм, зелени, моря. Сам отель находится в очень красивом месте, его окружает заброшенный парк с красивыми каменными вазонами, тропинки,смотровые площадки, пальмы большие и маленькие. Это всё абсолютно заброшено и неухожено. В этом конечно, есть своя романтика, Интересно как природа берёт своё,но не до такой степени! Это монументально когда-то было, там отдыхала вся элита и т.д. Но сейчас..... обидно. всё запущено. А ещё там очень много собак! бывает страшно когда они начинают лаять на тебя без причины. Но для Абхазии это видимо норма

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже отеля

Фото туриста отеля

Прочее

на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

лифт от пляжа к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже отеля

Фото туриста отеля

Прочее

в гагре

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Плюсы отеля
шикарные виды природа
Минусы отеля
сервис ремонт
Добавлено 30.04.16 23:57 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация