АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель замечательный. Если едете в Мармарис то этот отель...

Translate

Отель замечательный. Если едете в Мармарис то этот отель один из лучших, если не сказать, что самый лучший! Мы жили в бунгало на первой линии с видом на море - рекомендую! До моря несколько шагов. Номер хороший, убирались каждый день. Территория у отеля очень красивая: сосны, цветы, белки- просто сказка.Цикады- это да!Уровень слуха от их трелей значительно снижается!! =) Персонал очень приветливый, все доброжелательные. Еда разнообразная и очень вкусная. Единственное на завтрак выбор еды небольшой.

Пляж- платформа, не привычно, но удобно! Вида на открытое море нет, в этом месте что-то типа залива, окруженного небольшими горами и шум прибоя к сожалению тоже не услышите! Вода в море несмотря на то, что были мы во второй половине июля была холодная (первые дни возникало ощущение, что в прорубь влезаешь), сказали, что там холодные подводные течения. Поэтому с маленькими детьми в этом плане ехать не удобно. Хотя некоторые родители брали с собой надувные бассейны и устраивали "море" для своих детей прям на пляже (платформе).

Лежаков на пляже много, хватало всем. Полотенца мы (и большинство рядом отдыхающих) брали свои. На пляже работает горка, катаются на ней (с дикими криками, матом( не все , но есть и такие, видно эмоции через край) и ором) преимущественно русские, когда они уже устанут и уходят, подползают инострацы (эти ведут себя поспокойнее).

В ресторане наблюдали картину- 2 девушки из России набрали себе по две огромных тарелки еды, идут еле тащат. Видно, что решили попробовать всё и помногу. Даже мужику столько бы не съесть! Потыкали они вилкой и всё что взяли есть не стали (видимо заботились о своей фигуре). Понятно, что "все включено" и за все заплачено, и такое разнообразие, но по-моему надо хоть немножко уважать поваров, которые трудятся на кухне. Официантам тоже не приятно всё это выкидывать в помойку, надо все-таки уважать труд других людей!

Были моменты, когда было стыдно за своих соотечественников (но об этом писать не буду). Понятно, что некоторые считают своё поведение нормой. Давайте не будем позорить Россию! и вести себя как дикари!

Всем приятного отдыха. Поехав в этот отель, не пожалеете!

Added: 26.05.2009 10:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 153 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (644) Previous rate Next rate
Людмила
Unverified Account
Турист