Регистрация: 27.03.16

Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
28.06.14 - 30.06.14

Бюджетный отель. Подходит для тех, кто приехал не жить в отеле, а активно отдыхать

Отель не выбирали, находились в нём 3 суток перед поездкой на Самуи. Были в нём с 28 по 30 июня 2014 года. Номер был на 4 этаже. В номере чисто, бельё чистое. Мыльно-рыльные принадлежности были в полном ассортименте, пополнялись ежедневно. Так, как днём практически в отеле не находились, то отель понравился за счёт чистоты номера, отсутствию шума, спокойствию и уюту. Насчёт того, что в отеле воруют могу отметить следующее - плохо вас информировал отельно-постельный ГИД. Нам сразу была доведена следующая информация.

Во-первых, никогда не устанавливайте на сейфе шифр, состоящий из года или дня и месяца вашего рождения. Помните, что на ресепшене остаётся копия Вашего паспорта. Поэтому открыть Ваш сейф и позаимствовать определённую сумму денег персоналу сам бог велел. Хорошо, хоть не все деньги экспроприируют.

Во-вторых, на улице Вам могут подойти наши соотечественники с предложением сыграть в лоторею "Лошкин Трон". И Вы, обязательно выиграете, очень ценный приз!!! Правда нужно назвать отель, где Вы остановились, номер и свою фамилию, дату своего рождения, ну чтобы приз доставили Вам в номер. Дальше всё просто, пока Вы заполняете какую-то анкету, хорошие люди звонят своим подельникам,они на ресепшене берут ключ, благо, что мы для тайцев, что для нас китайцы - 1,5 миллиарда и все на одно лицо, поднимаются в номер, набирают Ваш хитрый код - либо год либо дату своего рождения и делают Вам большой ПРИЗ. Вы возвращаетесь в отель - а там ни приза, ни денег, золотых украшений и т.д.

В-третьих, мораль сей басни такова - что на тайцев пенять, коль у самих рожа кривая.

Среди достоинств отеля: рядом рынок "Малина Плаза" где можно по дешёвке купить всё - от морепродуктов, фруктов до футболок и шорт по бросовой цене. Правда на рынке лучше не кушать, лучше это сделать в цивилизованных условиях в номере гостиницы. Если спуститься в низ, и немного пройти в сторону пляжа, сразу за мостиком через речку-вонючку - маленькое кафе - с блюдами за 79 бат, где вам на неплохом русском официантка объяснит - что Там - ям нужно немного "Спайси", больше 3-4 блюд заказывать не нужно, не съедите, останутся. При этом хороший ужин или обед с пивом Вам обойдутся от 250- 500 батт на двоих. Также плюс - до Град цейлон - 20-25 минут ходу.

Минусы - пляж далековато - 15 минут ходу. Море не очень чистое, часто высокие волны. Это очень не понравилось.

Своего ресторана у отеля нет. Нужно идти в соседний отель, где завтраки были очень и очень скромные

Рекомендую экскурсию на остов Джеймса - Бонда, деревню морских цыган - здорово - очень понравилось.

Самый добрый отельный сотрудник Иссара разорт. Ну и скажите, что все на все большие злюки после фото этой (или этого) милашки !!

На байдарках и каноэ по морю и его архипелагам

Я был здесь 30 июня 2014 года

Остров "Джеймса Бонда" 30 июня 2014 года

Я в деревне "Морских цыган". Шорты остались на предыдущем острове

Остров - Коа-Кхе входит в экскурсию остров "Ждеймса - Бонда"

Шоу - Фентези 29 июня 2014 года

Бассейн на крыше отеля

Бассейн на крыше отеля

Фонтан у супермаркета "Гран-Цейлон"

Пляж Паттонг 29 июня 2014 года

тихо тихо тихо тихо.
далековато от пляжа
Добавлено 01.05.16 06:06 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (12)