Регистрация: 16.05.15
Читательский охват:
апреле 2016
18.04.16 - 25.04.16

Спокойный семейный отель

Прошла неделя с того момента как мы вернулись с Кипра.Решила написать отзыв об этом отеле,может кому то он будет полезен.

1.Перелет.

Перелет был осуществлен а/к Россия. Единственное,что мне не понравилось,пледов было 10 штук на самолет,а в самолете было прохладно. В остальном претензий нет.

2.Размещение.

Мы прилетели в аэропорт Ларнаки в 7.30 утра,до отеля ехали около часа,т.к. по дороге останавливались во многих отелях.Приехали в отель,сотрудники на ресепшен взяли паспорта и отправили на завтрак,сказали номер будет готов в 11.30.Мы позавтракали и отправились осматривать территорию отеля.Около 10.30 подошли на ресепшен,нам сказали что номер уже готов и дали ключи,нашей радости не было предела:)Мы бронировали студию,но в виде комплимента молодоженам нам дали большой двухкомнатный номер 53 на первом этаже в корпусе Олива.В номере гостиная с кухней со всеми столовыми принадлежностями,диван,журнальный столик,обеденный стол,стулья.В спальне кровать ,точнее две кровати составленные вместе,которые постоянно разъезжались:)Так же туалетный столик с зеркалом и шкаф.Фен в номере был сломан,но я всегда беру свой,по этому проблем с этим не было.Убирают каждый день,моют посуду.Пару раз в номере была замечена непонятная живность.Сам отель расположен на въезде в Айя-Напу,до центра далеко,но мы знали куда ехали.С нам были туристы,которые бронировали тсокосс холидей,он в центре,но их поселили в наш отель,объясняя это тем,что холидей закрыт.Идти до центра минут 45,но по жаре это не очень комфортно,можно доехать на автобусе.До пляжа Ланда 5 минут медленным шагом.Территория отеля ухоженная,много зелени.

3.Питание.

Завтраки наверное как везде,яица в разных видах,жареный бекон,овощи,апельсины,грейпфруты,картошка.А вот ужины каждый день разные,вкусные.Мясо разных видов,рыба,салаты,на гарнир картошка,рис,тушеные овощи,вкусные тортики и другие десерты.Один раз поменяли ужин на обед,выбор блюд был намного меньше чем на ужин.

В общем мы всем остались довольны.Спасибо сотрудникам отеля за доброжелательность и гостеприимность.

Добавлено 01.05.16 10:58 (2 041 символов в тексте)

22:57 07.05.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в супермаркете неподалеку купить циновку для пляжа? Или везти свои из дома...Есть ли в отеле аренда зонтиков?

10:06 08.05.16

Добрый день.Аренда зонтиков и лежаков на пляже есть,по 2.5 евро.

14:37 08.05.16

2,5 евро дороговато на 3 чел и на 11 дней выйдет...

08:09 10.05.16

Да,я с Вами согласна.По-этому мы загорали на полотенцах.

11:46 10.05.16

я просто думала посмотреть пляжные зонты в маркете и носить его с собой, если около 5-10 евро дак нормально

12:47 10.05.16

Вот это к сожалению не подскажу,не покупали

21:24 10.05.16

Доброго времени суток! Поддержите, купаться можно? Море не холодное? Мы на 12.05 планируем, ребёнок 5 лет, не замёрзнем? В ай Анапе бухты там должно быть теплее )

08:08 11.05.16

Здравствуйте)мы были в конце апреля,море было прохладное,градусов 19-20,мы купались,да и семьи с детишками тоже)

08:45 11.05.16

Благодарю за ответ!

23:07 28.06.16

Скажите а рядом нет нигде вайфая?