АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
27 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a in July 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прошло уже 2 года, как мы были в Хорватии. Но до сих пор...

Translate

Прошло уже 2 года, как мы были в Хорватии. Но до сих пор, из всех последующих наших поездок за границу,в первую очередь, вспоминается именно эта страна. Отель замечательный, море великолепное, а природа просто сказка. Огромные сосны, море....такого я нигде не видела (ну конечно столько рыбок как в Египте не найдете)-но вода необыкновенного цвета, чистейшая! А какой там воздух!!!!!!!!!!!

Смело езжайте, не раздумывайте! Отель достойный. Персонал- одним словом, европецы-культурные, приветливые. Кормят очень хорошо. А какая чистота везде!!!!!!!!!

Рекомендую взять с собой полотенца помягче, а то на каменистом берегу лежать как-то жестковато.

Ездили на экскурсии Брионские острова, Плетвицкие озера, по городам Грожнян-Мотовун- Пула и на морскую экскурсию с заездами в города. Ни об одной экскурсии не пожалели, такая красотища. Единственное, смотря какой попадется экскурсовод, если с русским языком у него всё хорошо, то экскурсия пройдет замечательно. Единственный минус ВСЕХ экскурсий: везде бегом,все показывают и рассказывают быстро свободного времени очень мало. Порой даже не успеваешь сфотографироваться. Экскурсии конечно дорогие (но посмотреть страну стоит). Сами ездили на паровозике в Пореч, нагулялись от души!

На счет отеля можно не сомневаться, езжайте смело! Думаю, он вас не разочарует!

Всем приятного отдыха!

Added: 26.05.2009 11:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 336 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (93) Previous rate Next rate
Людмила
Unverified Account
Турист