Регистрация: 11.09.15
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
12.04.16 - 21.04.16

Разумное соотношение цены и качества услуг

ОТЕЛЬ выглядит как белоснежный сказочный дворец на берегу синего моря среди цветов и пальм. Наш номер был на первом этаже, просторный, чистый, с видом на море. Мебель в классическом стиле, белоснежное постельное белье и полотенца. Отель относительно новый, мебель еще не обшарпана, кондиционер работает не так шумно, как в других более старых отелях Египта. ПИТАНИЕ кардинально не отличается от еды в других отелях. Есть мясо, рыба, курица, много овощей. Из фруктов постоянно были апельсины, грейпфруты, дыня, яблоки. Часто персики, гуава, бананы, арбуз, иногда клубника. Много выпечки и сладостей, более 6 видов чая и кофе. В ресторане нет бара, соки и напитки надо заказывать официантам. В барах есть как алкогольные, так безалкогольные коктейли, нектары из тетрапакетов (НЕ ЮПИ).

СЕРВИС устроил на 100%. Персонал приветливый, всегда встречали с улыбкой на лице, старались помочь, если было необходимо.

ПЛЯЖ большой, песчаный. Вход в море пологий, глубина возле буйков не более 3 м. Волн не было, т.к. это бухта Кораллы есть справа и слева возле буйков, но очень мало и на 90% они мертвые. Той красоты, которую мне доводилось видеть в Шарме здесь не найти.

ТЕРРИТОРИЯ вокруг отеля очень красивая. Рядом с отелем площадь цветных фонтанов, далее пальмовая аллея в сторону пирса, уходящего в море..

ШОПИНГ Перед площадью цветных фонтанов указатель "Магазины, экскурсии " НЕ ПОКУПАЙТЕ в магазине на этой ближайшей к отелю улице масла и чай! Вместо масла черного тмина "Рамзес" холодного отжима в бутылке было дешевое оливковое масло. Очень довольна покупками серебряных украшений и часов в магазине в отеле. По дороге к пирсу есть магазины, где можно купить сувениры, шарфы,сумки, чемоданы, изделия из египетского хлопка...

чистая зеленая территория
далеко до хургады
Добавлено 01.05.16 13:18 (1 743 символов в тексте)

15:33 04.05.16

Уважаемая Тамара,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было привилегией принимать Вас в качестве гостей.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Инесса,