Регистрация: 24.08.15
апреле 2016
09.04.16 - 23.04.16

Замечательный отель!

Отдыхали с мужем 2 недели в Sunrise Garden Beach. Очень тщательно подходили к выбору отеля и не прогадали с выбором. Территория большая, ухоженная, просто утопает в зелени и цветах. Персонал приветливый, ненавязчивый и всегда готовый помочь. Отдельное спасибо Евгении и Карине за помощь в решении всех возникающих вопросов и доброе отношение:) Море замечательное, заход хороший...но нам больше нравилось плавать с пирса с маской. Очень много красивых рыбок, каждый день по 2 раза ходили кормить и плавать с ними. Номер нам достался хороший (какой и просили) - просторный и уютный. Как многие пишут, действительно освещение тускловатое и мебель далеко не новая, но мы приехали не в номере сидеть. Питание хорошее, большой плюс - пакетированные соки. Очень понравилась система ресторанов a la carte, куда можно записаться электронно и посетить неограниченное количество раз. Побывали во всех 4-х, больше понравился итальянский (туда сходили 2 раза). На день рождения муж получил торт в подарок, очень красиво вынесли в темноте и с песнями (ужинали в итальянском ресторане) :) Атмосфера в отеле очень позитивная благодаря аниматорам, скучать они не давали никому, вечерние шоу были неплохие...но на 2-й неделе всё начало повторяться. Понравилась дискотека на пляже и melon party. Очень остались довольны экскурсиями, брали 3 экскурсии у [удалено модератором]. Цены в 2-3 раза ниже, чем у других операторов, качество организации на высоте. Познакомились со всей красотой Красного моря (плавали на Райский остров, опускались на подводной лодке) и побывали на сафари. Рекомендуем всем брать у него экскурсии (сами узнали про него из отзывов туристов). В общем остались очень довольны отдыхом, с удовольствием вернемся еще!

персонал территория аквапарк море и пляж
недостаточно разнообразное питание резаные фрукты
Добавлено 01.05.16 14:25 (1 716 символов в тексте)

13:55 02.05.16

Уважаемая Екатерина!
Шлем Вам теплый привет из Египта и хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий, и за то что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и хотели бы снова увидеть Вас в нашем отеле, чтобы сделать Ваш отдых еще более незабываемым!

С уважением, администрация SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы Ekaterina (2)