Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отличный отель!!!

Отдыхала в этом отеле с подругой. Отель отличный. Расположение по отношению к пляжу хорошее, идти мин 7, наверное.. Поглазеть, зайти в магазинчики за водичкой и вкусняшками ..Номера по своей площади превосходные! Есто дополнительный диванчик, так что приходящим к вам гостям не приходится сидеть на ваших кроватях. Есть огромная лоджия со столом и скамейками для посиделок и двумя креслами и столиком для " покурить и попить кофе" ))) Понравилась отдельная зона гардеробной перед ванной комнатой. Санузел хороший, сантехника новая, полотенца менялись Ежедневно. Уборка качественная.

Большая кухня со всей необходимой техникой, большим количеством посуды. Пользовались только чайником и холодильником, т.к. ужинали не в номере (" Маме"- респект!)

Завтраки шикарные! Громаднейший ассортимент блюд на любой вкус! Гора всяких врукопашную, плюшек, йогуртов в баночках; для малышей тоже рай: кашки-малышки, молочко и пр...! Открытый ресторан у бассейна, так что утреннее чае и кофепитие настраивало на позитив!

Девочки на ресепшен умницы. Все из наших бывших республик, помогут по любому вопросу! Был случай: на ужине в кафе мальчишка, продающий цветы, стянул фотокамеру. Мы, честно говоря, и не рассчитывали её вернуть, но с девочками на ресепшене поделились своей бедой. И что вы думаете? Они связались с кафе и в следующий вечер нас встретили перед ужином с фотоаппаратом в руках! Оказывается, они сразу обращаются к " смотрящему" за районом, а тот уже берет в оборот всех известных воришек, дабы не навредить имиджу заведения!

Ездили в ТЦ "Фестиваль" пошопиться. Далековато показалось..

В общем рекомендую! Отличный отель!!!!

огромные по площади номера великолепное питание большая ухоженная территория стильное интерьерное решение с бассейнами и рыбками отличное обслуживание
ни одного!
Добавлено 02.05.16 03:52 (1 666 символов в тексте)

03:57 02.05.16

Запомнились галдящие с утра птички с оранжевыми клювами. Мы угощали их папайей на лоджии))) и потом они, осмелев, кормились чуть ли не с рук..)))) Это Афганские скворцы. Красиииииивые! ))))

12:40 03.05.16

Не могу с вами не согласиться отличный отель для семейного отдыха

07:04 04.05.16

Здравствуйте, вы отдыхали в этом отеле в 2012 году?

07:16 04.05.16

Да.))) Очень понравился отель. Все время следу за ценами на него...

19:46 06.05.16

Ира, а какой корпус и этаж у вас был? А то все жалуются на уставшую мебель и старую сантехнику.

02:51 07.05.16

Название корпуса не помню. Опишу так: сразу направо от входа на территорию отеля. По правую руку от корпуса бассейн с детскими грибочками и горкой. А под окнами бар и ресторан с завтраками))) этаж последний.. Красотаааа!!!!
Елена, может мебель и не новая, но было всегда чисто и белье свежее. Сантехника точно не текла и не ломалась. А вообще есть туристы, которые везде ищут минусы. Видать, они дома каждый сезон мебель обновляют))))

05:29 07.05.16

Поняла. Спасибо большое. Едем с ребенком, переживаю, много появилось плохих отзывов.

06:54 07.05.16

Хорошего отдыха, Елена! Надеюсь, за 4 года отель не поменялся к худшему... Питание-супер, и для взрослых: чего душа желает ( всего не перепробовать), и для всякого возраста лялькам)))) Когда летите? Очень интересно ваше мнение об отдыхе)))

13:18 07.05.16

24 го мая вылет. Были три года назад на кароне, отель классный пхукет оршид, но большиеволны были, вот теперь решили на кату.

20:04 07.05.16

Отель изменился не в лучшую сторону. Были в нем 3 раза, в 213, 2014 и в апреля 2016г. Так вот первые 2 раза нам все понравилось, а вот в этом году, уже хуже. Из минусов - грязные бассейны, уборка, ну и завтраки конечно уже не те.... Говорят поменялся менеджмент. Мы очень надеемся, что все опять придет в норму. т.к. в октябре опять хотим лететь на Пхукет...

20:21 07.05.16

Вот и я отель облюбовала еще год назад, а теперь в шоке... Очень много негативных отзывов

14:58 12.05.16

Да с новым руководством многое изменилось

09:00 14.05.16

Очень жаль!((( спасибо за комментарии. Значит будем искать что-то другое..(((

Все отзывы Ирина (47)