Регистрация: 02.05.16
апреле 2016
24.04.16 - 01.05.16

2.8

Чуда не случилось

Начну по порядку. Чартерный рейс компании Норд Винд удивил питанием на борту. За 4,5 часа полета стюарты дали всего лишь один сэндвич, и то кинули его в ноги, так как во время так называемого обеда спала. В отель заехали около 14ч, хотя чек ин в 12 часов, гид сказал, что заселяют, как правило, около 15 часов. При покупке путевки в ваучере был указан вид на горы, заселили в номер с видом на бассейн. Переживала, что по вечерам может быть шумно из-за анимации, но таковая в отеле отсутствует на прочь. Впрочем, сам номер оказался неплохим и, кстати, вай фай в номере работал только по утрам. Остальное время в инете можно было посидеть спустившись к ресепшену.

Особого внимания заслуживает детская площадка...это тихий ужас... коморка 4*4 усыпанная мусором со сломанными качелями. Ее проще назвать площадкой для выгула собак. Инфраструктура отеля слишком мала для такого количества отдыхающих. На пляже постоянно не хватает шезлонгов, а треть имеющихся сломана.

Питание. Завтрак однообразен, его меню не менялось на протяжении всего отдыха. Чайные "чистые" кружки попадаются со следами губной помады. Столы вовремя не убираются, чистые столовые приборы надо просить у персонала. Бармены в ресторане и баре у бассейна по отношению к отдыхающим ведут себя некорректно. Специально собирают очередь, отказывают наливать те или иные напитки, объясняя это их отсутствием (хотя за стойкой они есть). Видя, что у стойки собирается народ, уходят разговаривать по телефону, демонстративно расставляют стаканы либо ищут штопоры. В общем делают все, чтобы нетерпеливые отдыхающие, проклиная их на русском языке, уходили от стоек, оставшись без напитков.

В конце отдыха получила пищевое отравление. И первый раз столкнулась с тем, что при выезде из отеля снимали браслеты, а за обед надо доплачивать энную сумму ( примерно 1500 рублей).

Как уверял гид, звонки из отеля в Россию стоят 1 доллар за минуту. Однако с меня взяли 3 динара (1 динар составляет примерно 100 рублей), даже не зная куда я звонила и какого числа)))

Что касается туроператора Пегас...чуда не случилось... Экскурсии у них не брала. Скооперировавшись с другими отдыхающими, пользовалась услугами местного таксиста. Ничуть не пожалела.

В общем, если Вы едете в отель и не планируете никуда за его пределы выезжать, то положительных эмоций вы можете не получить. Хотя все зависит от настроя каждого человека. Иордания стоит того, чтобы хоть раз на нее посмотреть, оценить ее достопримечательности и дружелюбный народ. И отель тут совсем не при чем. Кстати...на обратной дороге в самолете разговорилась с женщиной, которая отдыхала в Рэдиссоне. Все вышеперечисленные минусы и к тому же наличие тараканов в номерах составляют яркую картину этой "пятерки". Так что из двух зол выбирайте меньшее)))

Для детей

Добавлено 02.05.16 11:10 (2 778 символов в тексте)

21:20 02.05.16

Я то же отравилась в этом отеле 27 апреля 2016 г. и очень сильно. И знаю точно и на 100%, что это был не единичный случай!!! Ели только в местной столовке, так как у нас был ол инклюзив. Ничего подозрительного не ели, запах был нормальный, но... 2 дня отдыха были выкинуты в помойку, так как лежала в лежку и не было сил встать. Свой соответствующий отзыв еще оставлю!!!

21:38 02.05.16

Поделитесь пожалуйста контактом таксиста)

18:18 03.05.16

И мне в личку, пожалуйста, контакты таксиста и примерные цены. Спасибо!!

10:55 05.05.16

Отдыхала в этом отеле с 17 по 27 апреля. Согласна с Анной. Тоже очень огорчали очереди за едой, однообразие еды, грязные столы и плохо мытая посуда и еще со сколами. Тоже получила очень серьезное пищевое отравление и думаю не от пищи, а от плохо мытой посуды. С детьми не рекомендую ехать в этот отель.

Все отзывы Анна (1)