Регистрация: 02.05.16
апреле 2016
01.04.16 - 14.04.16

Чудесное море,весёлая анимация,отличный отдых!)

Отдыхали в этом отеле с подругой в начале апреля. Красивая территория отеля!) Есть много мест,для хороших фотографий. Бассейны,горки,пантоны,элемент экстрима будет присктствовать всегда по вашему желанию).Чууууудесное,крассссивейшее море!!! Только ради этой красоты стоит ехать отдыхать в Шарм-эль-Шейх) У отеля очень красивый коралловый риф! Дайвингить можно прямо в ШармПлаза,удовольствие 25$)! К слову яхта на Тиран практически в два раза дороже. Обслуживание в отеле отличное. Питание хорошее и позволяет соскучиться по домашнему борщу,саду и селедке)))). Берите с собой орешки,чипсы и таранку)) к пиву самое то!) и шоколадки!) их обожают работники отеля и анимашки!) Очень вкусная выпечка!) Номера уютные,всего вполне достаточно для отдыха. И отдельное Огромное Спасибо Заметной аниматором!!!!!!)) Тот,кто приехал отдохнуть не как овощ,провалившись весь отпуск на шезлонге под палящим солнцем,всегда найдут для себя развлечения!)) Анимация начинает работать с 10:00 и где-то до часа,до обеда),а потом с 15:00 ещё пару часов и в вечернее время после ужина всегда идут какие-нибудь шоу-программы) .Днём общительным весёлые и смешные анимашки вытаскивают на бочу,фитнес,аквааэробику,йогу...словом, разогнать лишние калории от пончиков можно всегда!)) Вечером ребята тоже не давали скучать),мы с подругой ни разу не пропустили вечерние шоу)...всё интересно и весело! Спасибо ребята,вам Огромное за нескучный отдых!!!!!) В особенности хочется отметить Веселую блондинку Алёну))) и всегда смешного Вовка!)) Вовчик,так держать! Ребятки респект вам и уважуха!!!!!)за ваш позитив и чувство юмора!! И на последок для тех ,кто выберет этот чудесный отель с его неповторимым коралловым рифом и рыбками(кстати, там столько подводной живности!,эмоции просто зашкаливают! О,и ещё, уважаемые гости НуНеКормите вы рыбу!!!Вам впечатления сначала,а потом агрессивная живность и отдых испортить может!) останется довольным от проведённого в нем времени!) и ещё!) те,кто будет ехать на отдых),если позволяет место в чемодане,визите анимашкам какую-нибудь вкусняшку) мелочь,а имприятно,там очень скучают за семечками,корешками,таранкой,колбасой салом и шоколадками)) Спасибо отелю и ещё раз Огромное Спасибо анимации!!!!! Скучаем за вами)

Может через пару месяцев увидимся!)Ждите!) Писала на скорую руку,все остальное и фото можете посмотреть на сайте отеля)Всем хорошего настроения и удавшегося отдыха!!!!)

Развлечения и спорт

Эмоциональное водное поло каждый день)))

Дополнительная физическая нагрузка)

нам всё понравилось
Добавлено 02.05.16 11:13 (2 391 символов в тексте)

12:52 16.05.16

Добрый день!Подскажите далеко ли до Сохо сквера?Стоимость поездки?

13:19 14.09.16

Добрый день! Ирина!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,