Регистрация: 02.05.16
Читательский охват: 2012
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Тур достался мне по горящей путевке за 3 дня до вылета...

Тур достался мне по горящей путевке за 3 дня до вылета. Времени на раздумья не было и, бегло просмотрев отзывы об отеле, я поняла, что это типичная курортная «пятерка» и бояться особо нечего.

Заселили быстро. Мне достался номер в бунгало на первой линии с панорамным окном-дверью на террасу и видом на море. Номер очень маленький. И хотя он считается двухместный, вдвоем там будет тесновато. Поскольку жила я одна, вначале меня пугала некоторая отдаленность от главного здания, но потом я привыкла и номер менять не захотела.

Выпросив у первого встречного аниматора коврик для йоги, и проверив, что бесплатный wi-fi выдает вполне приличную скорость, я поняла, что проживание мое будет вполне комфортным.

О еде особо писать нечего. Все вкусно, всего достаточно. Даже тот факт, что я не ем мясо, не повлиял на разнообразие моих обедов и ужинов. Рыба и морепродукты, фрукты, сыр и десерты – все прекрасно и #чтобятакелкаждыйдень.

О чем хочется сказать отдельно – так это о кофе. Он удивительно хорош. Толи сорт правильный, толи атмосфера. Мой кофе-день начинался со свежесваренного в турке кофе «по-гречески» на завтрак, продолжением был стакан ледяного фраппе на пляж, пара капучино в течение дня и крошечная чашечка эспрессо вечером. Возможно, это лишнего. Но вот как-то так. По местному кофе я буду искренне скучать.

Скажу о минусах. Вечерняя анимация – это не просто «минус» это катастрофа. Вся вечерняя программа укладывалась в тридцатиминутное «комеди-шоу» (именно так называли это сами аниматоры). Да, ребята старались, и порой было даже смешно. Но кружок школьной самодеятельности может выступить лучше. После вечерней программы были невнятные танцы с «медляком» из титаника в конце. Но настроение мне это не портило. Вечера спасали хорошая компания и бар )))

Пляж у отеля широкий, песчано-галечный. Лежаков и зонтиков хватало. Целый день работал бар и пекли вкусную пиццу в печи. Очень уж меня напрягало, что деревянные дорожки сделаны только около бара, а ходить по раскаленному песочку крайне некомфортно. Еще не хватало столиков рядом с лежаками. Но это скорее пожелание, чем минус.

В остальном, впечатление об отеле хорошее. Мягкие халаты и прикольные мыло/шампунь/гель для душа с добавлением оливковых масел. Регулярная уборка, и ответственная уборщица упрямо не бравшая оставленный евро. Вообще чаевые тут, в отличие от Турции, особо никто не ждет. В барах стоят tip-boxы, но чаевые воспринимаются скорее как благодарность за работу, нежели как нечто обязательное.

Отель очень спокойный. Рекомендую пенсионерам и семьям с детьми.

Для детей

На анимацию детишек звал вот такой МиккиМаус

Карта отеля

Елена оценила сервисы

доброжелательный персонал
вечерняя анимация
Добавлено 02.05.16 12:41 (2 550 символов в тексте)

21:29 20.05.16

подскажите что там за ситуация с мигрантами? мысли есть поехать тудо, но у нас маленький ребенок поэтому переживаем! на сколько профессиональна охрана отеля?действительно ли их там много? мешают, угрожают или надоедают? спасибо если можно по подробнее!!!

14:21 21.05.16

Объехали за несколько дней на машине весь остров. Ни одного мигранта я не видела, хотя обращала на это внимание. Так как жила одна и тоже немного боялась вначале. В отеле все очень спокойно. Охраны, как таковой, я не заметила. Но, наверное, она есть. По периметру отеля камеры видеонаблюдения. Отдыхающих с детьми было много. В общем, никто не мешал, не приставал. Желаю приятного отдыха!

22:33 22.05.16

а что с мигрантами они есть?

10:01 24.05.16

Подскажите от отеля на автобусе куда можно доехать,что есть поблизости?

14:53 24.05.16

Я не видела ни одного мигранта. Все было очень спокойно и в отеле, и в поездках по острову.

14:57 24.05.16

Теоретически, на автобусе можно добраться и до Родоса, и до Линдоса. На острове все относительно близко. Но в апреле междугородние автобусы еще не ходили. Местные сказали, что в мае все автобусы уже должны ездить.

Все отзывы Елена (1)