Регистрация: 17.05.15

мае 2015
25.05.15 - 03.06.15

Отель оставил только хорошие впечатления и воспоминания!

Отдыхали в отеле с мужем в мае 2015 г.. Отпуск оставил только положительные эмоции и отель стал не исключением! С удовольствием вернусь в солнечную Грецию и в этот отель!

Персонал отеля вежливый и приветливый, за весь отпуск нам ни разу не нагрубили! Все очень доброжелательны и приветливы. Надо сказать что побывав в других странах (Испания, Турция, Египет, ОАО, Тайланд,) могу сказать, что приветливей и улыбчивее греков я еще не встречала!

Питание хорошее. Стоит конечно иметь в виду, что отель не стоит баснословных денег, что бы там подавали мидии и пр. На обед мы попали только один раз. Завтраки и ужины, были вкусные и разнообразные. Ужин в ресторане с видом на море.

Номер был прекрасный, нам достался с видом на море. Номер чистый, уборка на 5 баллов. В связи с тем, что отель находится на горе, много номеров с видом на море. Есть конечно номера и с видом на соседний дом...тут как повезет. Если есть возможность лучше переплатить за красивый вид.

Территория отеля огромная,чистая и ухоженная, но вся вдоль горы, поэтому ходить придется много. Для тех у кого проблемы с лишним весом или суставами, в данном отеле будет не особо комфортно, т.к. все находится в разных местах.

Пляж оставляет желать лучшего. Он маленький, вода грязновата. Мы брали на прокат машину и ездили на пляж сами, поэтому на отельном пляже были всего один день.

Экскурсии никакие не брали (особенно от туроператоров, они у них стоят безумных денег). Брали в Ираклионе машину на прокат почти на весь отдых, гоняли на ней и объездили весь остров. Посмотреть там благо есть что!

Вид из ресторана, в котором проходит обед

Татьяна оценила сервисы

территория номера персонал питание
пляж
Добавлено 02.05.16 18:18 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)