Регистрация: 02.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
17.04.16 - 24.04.16

С особым теплом и благодарностью наша Семья будет вспоминать...

С особым теплом и благодарностью наша Семья будет вспоминать отдых в Пафосе в Coral Beach Hotel & Resort.

Монументальность замысла основателей отеля Семьи Лептос, позволяет случайному гостю прочувствовать возвышенную трагедию Гармонии Красоты божественной природы И Упорства Человеческого Гения стать достойным её, посредством этого архитектурного чуда.

Мысль ясно и стройно читается в каждом элементе и знаке волшебного отеля, созданного с Большой Любовью. Здесь, словно в Зазеркалье Нового и Старого Пафоса нет случайностей и всё подчинено грандиозному замыслу, ускользающему от внимания отдыхающего зрителя. Каждый из восьми дней апрельского отдыха наша Семья находила новые маленькие радости находясь под крышей этого радушного дома.

Технически отель полностью соответствует своим пяти звёздам: богатая вкусом, ежедневным разнообразием и щедростью кухня; убранство гостевых комнат и общих зон; вежливость, незаметность и ненавязчивость персонала. Высокие стандарты качества воды, воздуха, света, чистоты. Акцент на драгоценность чистой воды. Подбор натуральных природных материалов в отделке потолков, стен и полов. Сочетание науки и искусства в орнаментальной символике, общей и частной планировки каждого элемента отеля. Безусловное качество и подбор мебели. Высокий вкус в каждой зоне гостевого отдыха.

Бассейны, пляж, спорт, оздоровительные процедуры и весь комплекс необходимых услуг для гостей отеля на высоком уровне.

Цветы и растения, кусты и деревья, под сенью гостеприимного дома свившие гнёзда ласточки, и готовящиеся к новоселью под кронами могучих пальм воробьи. Юркие ящерки и ухающие ночные совы, красные рыбки в проточной воде и свободно гуляющие коты и кошки. Дыханием Семьи наполнен каждый элемент, каждый знак. Гармония Архитектуры интерьера и пространств экстерьера и Природы Жизни людей, зверей, птиц и рыб, всего что дышит.

Ежедневная кропотливая работе преданного своему делу опрятного персонала, выводит этот отель в ряд рукотворных жемчужин острова медноволосой Афродиты.

Наша семья была счастлива пусть ненадолго побыть гостями Coral Beach Hotel & Resort.

И в качестве благодарности пять наблюдений и одно стихотворение, для всех кто создавал, работал и трудиться в отеле.

Наблюдения.

Можно отметить, только крошки.

1. Пространство между детским открытым бассейном и центральным бассейном, немного просело и стало скользким. Маленькая девочка поскользнулась, но по счастью упав навзничь не ударилась головой.

2. Открытый жёлоб водяной горки на детской площадке в нижней части съезда в бассейн. Все трое из нас умудрились набить шишки съехав не столь и много раз (супруга скатилась трижды, я дважды, ребёнок четыре раза). Хотя стоит признать мы не профессиональные ездоки с водяных горок, и сами горки нам понравились.

3. Комнатным сейфам не хватает ручек. Не дошёл до библиотеки отеля, но уверен она роскошная.

4. У супруги 21 апреля было день рождение. Было немного жаль, что отель этого не заметил. И хотя в этот день был грандиозный праздник в отеле (90 лет королевы Великобритании Елизаветы II) и просто пиршественный ужин, маленький персональный знак внимания (открытка, цветок или что-угодно необременительное для отеля) был бы приятен.

5. Развитие этого отеля. Его не только тяжёлое ежедневное поддержание, но и улучшение в движении к мечте его Основателей через Любовь и Щедрость обязательно вознаградятся невидимым волшебством для каждого, кто в нём трудиться, через эмоции тех, кто в нём отдыхает.

Добавлено 02.05.16 21:03 (3 467 символов в тексте)

10:41 18.05.16

Уважаемая Ирина,

Спасибо за Ваши положительный комментарии.

Будем рады оказать Вам наше гостеприимство вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация