Регистрация: 22.04.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Отель отличный, питание лучше не брать вообще

Отель для своих двух звезд просто шикарный, все новенькое, чистенькое, номер хороший, кондиционер, фен, горячая вода, нормальная сантехника, сейф, ковры, в холлах шик. В Египетских пятерках в два раза хуже бывает, все обшарпанное. На ресепшене вежливые, на вопросы отвечают, просили помощи с сейфом, с вай-фаем два раза, прибегали в номер сразу же. Розетки не наши, но они втыкают какую-то штуку в розетку и вставляют твою вилку, нам только зарядка нужна была, так и оставили на весь отдых. Если вилку вытаскиваешь то уже сам не вставишь. Есть 1 переходник в номере. У нас было 3 телефона. Вобщем все норм.

Вид из номера конечно ужас)) на стройку, балкона нет, но нафига нужен этот вид из номера, если мы приходили только мыться и спать.

Сам отель находится в таком жутком переулке, стойка, куча рабочих, но прошел 500 метров и все в порядке, на главной улице отлично. Нас не смущало расположение отеля, даже забавно было возвращаться домой после центра Дубая, такой контраст. Совсем не страшно. В двух шагах от отеля продуктовый магазин, аптека. В 5 минутах ходьбы целая куча самых разных магазинов. Рядом очень много ресторанчиков. Поесть есть где.

Метро Юнион - в 10-15 минутах ходьбы. Очень удобно. Рядом макдональс. Бегали туда пить кофе и есть мороженное по 1 дирхаму.

Что касается питания, мы брали завтрак и ужин. Но в отеле нам сказали, что у них HB - это завтрак и обед. На обед мы не попали ни разу, а на завтрак только 1 раз. Завтраком это конечно сложно назвать - были сосиски (штук 5 лежало в мармите), тушеные овощи (тоже лежало примерно 5 ложек), белый хлеб, овощи (листья салата с помидорами и огурцами) чуть ли не на блюдечке и чай. И какие-то лепешки. Вобщем как этим мог наесться например мужчина мне не понятно. Никаких яиц, сыра, масла, хотя бы каких-то булочек... ничего. Так что лучше не брать эти завтраки, а сходить куда-нибудь позавтракать в заведение.

номера метро рядом
питание
Добавлено 02.05.16 21:11 (1 892 символов в тексте)

12:02 11.05.16

Подскажите, пожалуйста, сейчас возят на пляж бесплатные автобусы или убрали?

12:04 11.05.16

Вы наверное опоздали на завтрак, так как год назад была выпечка на завтрак, но народу тогда было мало и нам очень нравились завтраки. В последние дни приехал народ и тогда все вкусности очень быстро заканчивались, но никто не подносил добавку)

12:34 11.05.16

Нет, на завтрак мы приходили в 8 утра, разве что слишком рано)) и ещё ничего не было готово

12:35 11.05.16

Трансфера нет, мы узнавали, нам сказали - дуйте на такси ))

20:01 13.05.16

Ясно, все испортилось) Спасибо за ответ)

Все отзывы Евгения (2)