Регистрация: 02.05.16
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

Отдыхали парой, все понравилось

Всем привет! Редко пишу отзывы, но тут с девушкой решили описать свой отдых в этом отеле. Отдыхали 10 дней в Блю Домес на Косе.

Сразу скажу, отель бомба! Качество натурально премиальное!

Прилет был вечерний, поэтому когда подъезжали весь холм, на котором находился отель, светился разноцветными огнями. Было приятно очутиться в хорошо освещенном мраморном зале, где нас хорошо встречали, моментально выдали ключи и отвезли в номер вместе с багажом. При этом путь от холла до номера мы не запомнили, так как было темно.

В номере нас ждал приятный сюрприз: вино и сладости, не зря мы заранее написали, что едем отмечать медовый месяц!

Номер очень красивый, с большой кроватью, уходить из него не хотелось, но голод не тетка, мы переоделись и пошли в сторону ресторана.

Ужин очень обильный, ресторан большой, людей рассаживают, самому искать место не надо.

В день прибытия была активная анимация с греческими танцами и хороводами.

В дальнейшем каждый день были новые шоу и представления, а днем аниматоры проводили соревнования по дротикам и стрельбе из лука, волейболу. Вобщем стандартный набор но скучать не дает.

В отеле много ресторанов, есть без записи, в основном в них и ходили. Это суши, а также вкусные бургеры.

Пляж чистый и широкий, лежаки не потрепанные, есть душевые. Пляж галечный, море спокойное, даже при наличии ветра волны были маленькие.

Рядом есть еще несколько отелей, мы прошлись для интереса, но наш самый лучший. Есть несколько хороших водных горок, небольшой спортивный бар с трансляциями футбола, английским барменом и хорошим пивом, правда пиво в баре оплачивалось отдельно.

Отель в целом красивый, кормят вкусно, нам очень понравилось здесь отдыхать.

Добавлено 02.05.16 22:04 (1 688 символов в тексте)

11:40 18.05.16

Планируем в этом году с супругом поехать в этот отель, сами были в 2014, читаю отзывы, вроде все без изменений - впечатления восторженные.

Все отзывы KonstantinD (1)