Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
17.06.14 - 25.06.14

все хорошо но без моря

В этот отель летала с мужем на 7 дней, читала отзывы, и про отсутствие моря многие пишут, но как то предполагала что не может быть все так плохо, а оказалось все действительно плохо( Самый главный и жирный минус это отсутствие моря(( И дело даже не в том что оно далековато, можно и дойти и доехать и не в том, что плавать рекомендуют в плавательных тапочках, и это можно пережить, оно там мелководное(( Я ростом 155 и то коленками обтералась о дно. Там есть пантон, но прыгать с него не разрешали, волны...видите ли( Поэтому море с этим отелем сразу отпадает. Я не знаю, может где то подальше и есть другой пляж, где можно поплавать. Ну а сам отель... красивый комплекс, с несколькими бассейнами, с анимацией, с хорошими просторными номерами, есть у них на территории и бары и ресторанчики.

Хочу еще подробнее остановиться на анимации. Программа у них повторяется уж слишком часто, за наши 7 дней мы много раз видели одно и тоже, дискотек после анимации нет, после нее народ идет в бар (на территории отеля) и просто там пьет, болтает, никаких танцев, наверно, если ехать компанией, то итак вам будет весело, а вдвоем...ну при условии что вы сами весельчаки) Есть хорошее у них кафе на крыше, там делают хороший кальян, и пару раз было караоке, но все это кончается очень быстро, и все с крыши передвигаются на анимацию в амфитеатр, ну а дальше, как я уже писала, в бар.

В Египте мы были первый раз, и как только мы себя не развлекали там (и аквапарк, кстати довольно хороший, и квадрациклы, и дайвинг, и SPA, кстати на территории отеля есть собственный SPA я ходила и в него и ездила по путевке в другой, в нашем отеле понравилось больше)) все равно скукота((

Кому порекомендовать этот отель? Ну во первых тем, кому море не надо (если такие есть), тем кто либо хочет релакса, типа, просто лежать на лежаке и что бы его не трогали, и он буде спокойно плавать в бассейне, либо наоборот, компании веселых людей, которые делают свой отдых веселым сами)

Общая оценка, не рекомендую, потому что все таки на таком курорте получить такой пляж, с таким морем...лучше поискать другое место

Добавлено 02.05.16 22:17 (2 107 символов в тексте)

11:45 24.06.19

Уважаемая гость!

Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.
Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы София (11)