Регистрация: 02.05.16
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

Буду возвращаться снова и снова !

Привет всем!

Не в первый раз приезжаю в Alva Donna World Palace 5* с семьёй.

По сравнению с прошлым годом на много лучше в плане сервиса (не людей, а вещей).В номере появились халат, тапочки, шампуни, лосьоны и прочее... Мелочь, а приятно :)

В этот раз мы приехали с 8-ми месячным ребёнком. Мама, сестра, ребёнок и я. В номере было предоставлено всё на две персоны :(

После пары-тройки звонков на ресепшен у ребёнка появилась "кровать"(манеж).

Суть не в этом, мы приехали не для того, чтобы в номере сидеть.

Порадовало наличие живых цветов на Guest Relation, сладости рядом с reception.,живая музыка в PIANO BARе и, конечно, гамаки :)

Для тех, кто хочет пойти за покупками на местный рынок...Если Вы хотите купить сумку, чемодан, кошелёк и прочую галантерею, то не поленитесь и пройдите не в самый конец, а ближе к концу рынка.

Там есть магазин, в котором хозяин турок не любит торговаться. Цены у него фиксированные и очень низкие. За 37$ купила две наипрекраснейшие сумки + кошелёк за 15$. По сей день сносу нет.

К слову, в прошлом и этом году брали у продавца напротив (поблизости). Обе сумки порвались через 2-3 недели носки (покупала за 43$ КАЖДУЮ) и "кожаные" шлёпки за 103$ (порвались за неделю пребывания в отеле).

miniZOOпарк

Анимация

Приезжали танцоры

Дорога в аэропорт

Анимация

территория питание
Добавлено 03.05.16 00:22 (1 250 символов в тексте)

11:38 10.05.16

Здравствуйте,Елизавета.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением, Alva Donna World Palace