Регистрация: 13.12.15
июле 2013
04.07.13 - 05.07.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычный отель с претензией на пафос

В 2013 мне довелось побывать в этом отеле проездом, так как изначально я планировала поселиться в другой гостиннице по соседству, но в первых 2 дня моего отпуска там не было свободных номеров. Мне подсказали, что в таких случаях пользуются частой практикой в виде временного заселения в соседний отель, на которую я согласилась. Итак, я поселилась в Аль-Марин.

Хочу отметить хорошую планировку номеров и качественную мебель. Интерьерный стиль как номеров, так и всего отеля с претензией на изысканность. Однако некоторые явно дешевые предметы интерьера и экстерьера ( в частности, в ресторане и а уличной террасе) попахивают дешевизной. Название отеля - из той же оперы. По моему мнению, до отеля высокого класса Аль-Марин все же не дотягивает, но условия вполне хорошие. Для Крыма, так вообще выше ожидаемого.

Отель близко к морю, достаточно уютный, с хорошим обслуживанием. Что касается питания, то завтракать в нем еще можно, но для других приемов пищи в течение дня можно найти места и получше в окрестностях. В самом ресторане отеля цены астрономические, а меню скудновато. Вообще, отели такого типа - в какой-то степени, неплохая альтернатива привычным многим Турции и Египту. Но, конечно же, ни про какой all inclusive речи идти не может. Некоторые моменты туристам все же придется продумывать и обеспечивать самостоятельно.

Кстати, пляж, мягко говоря, не очень. Маленький, каменистый и переполненный людьми - таким я его запомнила. От отеля имеются лежаки для отдыхающих в Аль-Марин со специальной маркировкой. Об этих моментах расскажет рецепшионист. Также отмечу, что пляжных полотенец отель не предоставляет, их нужно брать с собой. Само место неплохое: уютное и на похожее на Крым в привычном его понимании. В общем, отдых в Аль-Марин на любителя, но для этой местности - вполне неплохо.

расположение
питание
Добавлено 03.05.16 11:17 (1 802 символов в тексте)