Регистрация: 15.09.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
24.04.16 - 01.05.16

Достойный вариант, но реальная цена должна быть ниже на 20 % точно

1. Туроператор "Натали Турс". Вот тут оказалась какая та фигня. Оказывается в ОАЭ они работают через посредников. Встреча в аэропорту удивила - взяли под белы ручки усадили в джип к непонятному мужику и отвезли в отель. У дверей высадили, ни тебе напутствия, ни помощи в размещении. Вообще можно принять это за "индивидуальный трансфер", но поздно вечером по темной дороге, непонятно с каким мужиком не совсем комфортно.

2. Заселение быстро, т.к. приехала часов в 11. На ресепешене работал наш соотечественник Кирилл. Все рассказал, объяснил. В качестве приветствия предлагают яблочный сок. Посадили в мини машинку и отвезли к вилле. С расположением мне повезло, второй этаж, тихая вилла в центре. Номера в отеле для тех, кто едет за спокойным отдыхом брать не советую (шум от ресторана и бара). Номер большой, действительно просторный, широкий балкон, удобный матрас, ванна и душевая кабина. Но меня ждал сюрприз - постель была застелена откровенно грязным бельем. Позвонила на ресепшен - сразу приехали поменяли, 10 раз извинились. Вообщем пережить можно, неприятно, но все просьбы выполняются быстро. В номере чайник, чай, кофе, 3 бутылку воды. Каждый день приносят еще воду. Один раз принесли 4 бутылки, в другой вообще 6 поставили ))))) Убирают средне, балкон вообще не трогают. Не забывайте бросать полотенца на пол, если хотите чтобы из поменяли.

3. Ресторан - все нормально. Один день вкусно, другой менее вкусно, но есть что выбрать. Всегда есть говядина, курица, рыба, была баранина. А вот с фруктами просто ПОЗОР. Кислые яблоки, фиговые апельсины, деревянные ананасы, недозрелые дыни и мизерные кусочки арбуза. Понятно дело, что они все это не выращивают, но подавать такие фрукты - не вариант!!!

4. Пляж хороший, лежаков всегда хватаете, 2 бассейна, полотенец берите сколько хотите. Вход мелкий, приливы отливы. Есть живность: рыбки небольшие, морские звезды крабики, и довольно много скатов (особенно утром).

5. Вечером скука - анимации нет...каждый развлекается себя как может. В основном тусят в баре.

6. Есть комары, бегают кошки, три раза видела что то похожее на песчаную лисичку.

С удовольствием вернусь! Все приятного отдыха!

Добавлено 03.05.16 14:21 (2 160 символов в тексте)

09:43 15.06.16

Добрый день! Спасибо за отзыв, я тоже собираюсь в этот отель с мамой. Можно Вам задать пару вопросов?
1) Думаю выбрать питание только завтрак, там будет где покушать вне отеля? Может по близости есть какие-то магазинчики или кафешки? А если кушать при отеле, как там с ценами?
2) Вы брали какие-то экскурсии? если может помните цены?
3) Чем можно заняться вне отеля? Есть трансфер у них например до Дубая?
4) Вы не посещали бурдж халиф?
Спасибо

Все отзывы Ирина (4)