Регистрация: 24.07.14

апреле 2016
13.04.16 - 27.04.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохой отель НО ОСТОРОЖНО ВОРЫЫ

Отдыхали с 13 апреля 2016 по 27 апреля 2016 года в данном отеле (номер 201).

Очень долго искали отель с балконом, т.к. курим кальян. На свою голову нашли)

Расположение отеля очень понравилось- под окнами рынок, не вечерний туристический дорогой, а местный. При этом ,учитывая отсутствие окон , шум от рынка не мешает. Рядом много недорогих кафешек. Обязательно советую посетить местное кафе "69". до него от отеля метров 200. До пляжа идти минут 10-15, единственный минус может быть для людей, которые хотят тюленить на отдыхе, но нас не напрягала дорога до моря. В отеле арендовали мопеды- ездили нормально никаких нареканий. стоит 120 000 на день, если на 5 брать, то по 100 000 донг.фоткайте мопед на всякий случай прежде чем ехать.Все вроде бы ничего,НО в первую ночь в номер к нам залез вор. Не хочется думать, что по наводке, но много совпадений...правду уж не узнаем....В первую ночь после перелета (когда мы приехали уставшие, у нас еще были деньги-только приехали ж, деньги не сданы были на ресепшн в сейф, как и прочая техника) к нам в номер почти залез вор. Дверь в номер хлюпкая (когда еще заселялись-обратили внимание, что при закрытом замке дверь ходила ходуном- будто ее выносили не раз.) замок круглый с пимпкой - как устанавливают в ванные комнаты и накидная цепочка. Так вот легли мы спать, проснулась я непонятно от чего со смтранным чувством....к нам в номер лез вор. перед сном дверь точно была закрыта на замок и накинута цепка. вор открыл замок и дверь осталась на цепочке. выход на балкон был не с нашего номера а с общего коридора, но наш номер с балкона был виден...так вот вор открыл дверной замок, дверь осталась на цепочке- я как раз увидела свет из коридора в этот проем и начала понимать что нас пытаются ограбить, вор же ходил на балкон -смотреть не проснулся ли кто, а потом продолжал уже справляться с цепочкой. когда я уже окончательно проснулась и поняла что происходит начала орать на него чисто русским матом) он убежал....Конечно эта ситуация очень напрягла наш отпуск и общее впечатление об отеле, но держала нас в стимуле весь отпуск...как нам говорили многие русские кто там живет и кто отдыхает-воровство там кругом и это их заработок! будьте аккуратны. До нас у женщин украли 20 000рублей из номера. Мы все деньги сдавали на ресепшн в сейф. технику с собой брали или сдавали. Еще очень насторожил приход в 11: 30 вечера в номер молодого человека, который предлагал массаж. мы сразу обратились на ресепшн, они признали, что это их человек. Очень непонятен был поступок данный- учитывая что нас чуть не обокрали, в ночи ходит и предлагает массаж. Данное недовольство так же высказали на ресепшене. Завтраков у нас не было.брали кофе в отеле-неплохой. Ездили от АНЕКС тура. НЕ БЕРИТЕ О НИХ ЭКСКУРСИИ НИКУДА- их задача только срубить с вас денег за экскурсию, обещав то, чего не будет на экскурсии, и ходить потом с недовольным лицом все время, как будто это вы им денег должны.НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ. на экскурсиях и в автобусе домой только и слышали какие плохие АНЕКС и как кого обманули.

ИТОГ по отелю: если опустить факт попытки проникновения в номер , отель неплохой+расположение удачное. Но данный инцидент очень настораживал на протяжении всего отпуска...даже было страшновато спать...поэтому выбор ехать в него или неет за вами..но как уже говорила воруют там везде..нужно быть самим аккуратнее

Про размещение: был оплачен вип делюкс, сначала хотели поселить в обычный номер. но после того, как мы сделали замечание поселили без всяких вымогательств в вип.По чистоте- средненько, полотенца иногда клали такие, что при вытирании думали, что развалятся...в номере были очень мало- поэтому особо не придирались к номеру и чистоте там

вид с последнего этажа.

Юлия оценил сервисы

расположение
осторожно воры
Добавлено 03.05.16 16:15 (3 696 символов в тексте)