Регистрация: 27.10.14
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

отличный отель

Прилетели 26 апреля. От аэропорта ехали 1,5 часа. Заселили сразу, номер большой с видом на море. В отеле, на момент нашего заезда, было человек 40. У отеля очень красивая зеленая территория, очень чисто. Море еще холодное, бассейны тоже, но отважные купаются. Ездили на два дня в сахару, очень рекомендую. Брали индивидуальную экскурию, машина, гид, водитель и мы. На автобусе тежеловато, ездили 4 года назад, устали. Сервис в отеле на очень хорошем уровне, про ресторан можно писать бесконечно, поэтому если была бы оценка 10, поставила бы.От отеля до медины 20 минут пешком. В медине лавки с различными сувенирами, сумки, обувь. Прекрасный променад вдоль моря прямо до порта. Уборка в номере ежедневно, все чисто, мини бар пополняют каждый день. Вайфай в номере летает. Фрукты и вино в бутылках можно брать в ресторане и приносить в номер. В барах вино, пиво, бренди, ром, виски. Официанты в ресторане очень стараются, приносят и чай и кофе. Вообщем отель на очень твердую 5.

часть номера

Ванная комната

все
нет
Добавлено 03.05.16 17:19 (980 символов в тексте)

20:57 03.05.16

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Купили путевку с 11 по 19 июня в этот отель, но отзывы противоречивые, поэтому переживаем. Едем с мужем вдвоем. Расскажите пожалуйста, как питание? Есть ли выбор в ресторане? Как анимация? вечерняя программа интересная? Можно взять на прокат велосипеды?

21:08 03.05.16

Добрый вечер. Питание отличное, на завтраки и каши и омлеты, выпечка, смузи, фрукты, хороший кофе. Обеды, как в Турецких 5, а Вот ужины приятно удивили. Вчера был французский ужин, и сыры и креветки на гриле и баранина и шампанское. Тематические ужины прктически каждый вечер. Велосипеды бесплатно. Анимация есть, но мы не любители. Есть где погулять за территорией отеля. Если пойдете направо от отеля, минут через 20 будет медина, магазины, вдоль моря очень красивый променад и яхтенный порт. И если будет возможность съездите в сахару.

23:44 03.05.16

Спасибо большое! Порадовали, ждем отпуска с нетерпением)))

19:49 05.05.16

Здравствуйте Юлия! Подскажите пожалуйста, море тёплое? И стоит брать с собой маску, ласты? Есть что посмотреть под водой, как в Египте? Думаем ехать во второй половине мая тоже из Екатеринбурга. Заранее спасибо!

20:22 05.05.16

Олег, добрый вечер. Море сейчас прохладное, но к концу мая думаю уже прогреется. Сейчас в районе 20 градусов. Ласты и маску думаю брать не стоит. В районе отеля смотреть в воде нечего. За яхтенным портом вроде есть место, где плавают с масками. От отеля минут 20 пешком до порта. В отеле можно брать велики. Отель очень хороший, мы отдохнули с удовольсвием.

20:37 05.05.16

Ещё раз спасибо!

11:06 06.05.16

Будьте внимательны в медине (это такой большой базар), с ценами дурят, мы покупали сувениры и мелочёвку в магазине, что совсем рядом с отелем, фиксированные цены.

11:07 06.05.16

Подскажите команда аниматоров в главе с Хеди? такой парнишка не традиционной ориентации, вся команда в наше посещение была замечательной.

13:49 06.05.16

Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем в этом отеле через 11 дней. Очень порадовала Ваша информация.
Подскажите, есть ли в отеле русскоговорящий персонал? И многие ли говорят на английском?
Ранее читала в отзывах, что отель не ориентирован на русских, и говорят, в основном, на французском и немецком. А мы вот этих языков не знаем... Переживаем...

И еще вопрос - как обстоят дела с безопасностью? Многие отговаривали нас от поездки в Тунис из-за прошлогодней трагедии. Какова охрана в отеле? Не было страшно?

17:49 15.05.16

Добрый вечер! Скажите пожалуйста какие розетки в Отеле? Нужно ли брать с собой переходник для наших вилок?

Читать полностью на TopHotels

13:18 16.05.16

Полина, добрый день. Переходник не надо.