Регистрация: 26.02.13
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2016
24.04.16 - 01.05.16

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Моя 12 поезка на заграничные берега. Нам очень повезло с путевками, отель посоветовали в агенстве, спасибо им большое!!! Заселение, проживание и обслуживание- ребята стараются! И главное, у них это получается. Очень приветливые и гостеприимные служащие, всегда с УЛЫБКОЙ готовы вам помочь! Для более комфортного пребывания нужен минимальный английский. Но в принципе на ресепе есть русскоговорящая девушка, которая вам всегда поможет, не пугайтесь!!! Вылеты туда и обратно были по расписанию, довезли быстро. Заселили за часа полтора. Было много вновь прибывших и не к часу заселения! Отель чистый, холл и лобби в эстетически приятном виде! Есть один пунктик лично у меня, посмотри на холл отеля и поймешь все сразу, это как лицо! В ресторане также чисто, официанты бегают! Питание на 5+, я лично на спорте, поэтому отварная брокколи меня удивила, не тушеная в рагу, а именно отварная! Овощи гриль, мясо, рыба, паста, супы, каши по утрам, фрукты все очень достойно, а главное с душой приготовлено! В таверну обязательно сходите, мы попали на греческую и итальянскую кухни. Кафешку не додумали, есть торты, мороженое и блинчики, соки и вода, а вот кофе и чай забыли)))). Заход в море у отеля просто отсутствует, но уходите влево и там все '33 удовольствия'- кроме бара, конечно. Прочитала в отзывах, что есть дорога вдоль моря, взяла форму, бегала по ней с удовольствием. В номере все стандартно, чисто, полотенца меняют каждый день, фен слабоват, если у вас проблемы с укладкой берите свой. Если вы захотите помыться в 5 утра, то вода только холодная. Обогрев от солнечных батарей, увы! Экскурсии брали у нашего тур оператора, из за скачка евро они снизили цену на Санторини, что приятно нас удивило, а то мы собирались брать экскурсию у местных. Анимация слабовата, большое внимание уделяют детям. В вскр выступал ансамбль, народ зажигал! Вечером в лобби как в улье, больше негде((((. Wifi только утром и днем, вечером если повезет! В целом отель очень понравился, спокойно, все работают как отлаженный механизм, приехали бы еще раз - Да, посоветовала бы знакомым -Да!

Добавлено 03.05.16 21:33 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)