Регистрация: 03.05.16
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2016
12.04.16 - 19.04.16

Жизнь как в сказке! )

Отдыхали вдвоем с супругом вначале апреля. Отдых был спонтанным, но очень понравился. Выбирали между Египтом и Арабскими Эмиратами) Нам нужен был спокойный отдых. Девушка в турагенстве предложила несколько самых лучших отелей Египта. Нас заинтересовал именно этот.: он был после полной реконструкции и мы уже отдыхали в Риксосе (Турция). Там сервис тоже был на высоком уровне. Но не сравнить с этим!!! До сих пор под впечатлением. Полностью согласны с предыдущим отзывом. Отель очень красивый. Прекрасный ландшафтный дизайн. Изумительные бассейны. Очень комфортабельные и светлые номера со стильным ремонтом. Сервис на высшем уровне. Питание шикарное. Большой выбор блюд и алкоголя. Уделяют внимание каждому посетителю. В ресторане шеф-повар интересовался нашими пожеланиями, и что мы еще хотим изведать) Нам с супругом под музыку принесли шоколадные шары. Официанты разрезали их льющимся горячим шоколадом. Каждый шар расскрылся на 4 части и там оказались мороженное, фрукты и цукаты! Это просто что-то чудесное! Каждому отдельно украшали выбранное блюдо на черном гранитном столе под опущенной лампой! Вообщем, сказка!

Посетителей было гораздо меньше персонала. Мы сначала перепугались. Как так?! Должно быть много веселого народа. А здесь - тишина! И несколько интеллигентных спокойных пар, гуляющих по огромной территории. Некоторые были с детками. Знакомились. Общались. И мы поняли, что такой отдых мы навряд ли где- либо когда-то сможем получить. Сплошная релаксация, красота и сервис.

Был минус - длина пирса. Но потом мы и это оценили. С утра плавали в шикарных бассейнах, попивая напитки у барах, а после обеденного питания) и отдыха, шли купаться на пирс и разглядывать красивый подводный мир. Маски, трубку и ласты там выдавали, но рекомендую прихватить с собой. Потом возвращались в отель, наслаждаясь живописным закатом солнца за горный горизонт.

Всего не описать. Это надо приехать и увидеть!!! Рекомендую всем! Такой комфорт нужно испытать каждому!

Добавлено 03.05.16 22:58 (2 004 символов в тексте)

09:26 04.05.16

Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за отзыв,так как планируем ехать в этот отель.
Скажите пожалуйста, а обувь для коралл обязательно покупать? Или можно обойтись. Заранее спасибо

16:12 12.05.16

Добрый день, уважаемая Оксана,

Хотим поблагодарить Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв.

Искренне рады, что Ваш лотпуск прошел хорошо и наш сервис Вас пораловал. Счастливые гости - для нас лучшая награда.

До скорой встречи в Rixos Seagate Sharm.

С уважением,Алла
Guest relation

16:46 04.07.16

Ольга, специальная обувь для рифов не нужна - там не ходят, а плавают.
Обувь для рифов - это ласты)

Все отзывы Oksana Sorokina (1)