Регистрация: 31.03.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Хороший санаторий, но в деревне

Общие впечатления от санатория положительные. Так как мы были всей семьей. И нам было чем себя занять. Отдыхали душой лечили тело)))

Санаторий состоит из нескольких 2-3-4-этажных корпусов. Все корпуса соединены переходами. Переходы расположены в хаотичном порядке, первый день путаешься и не знаешь куда идти. Потом привыкаешь. Больших красивых холлов и лобби вы там не увидите, но в общем достаточно уютненько, немного по-деревенски.

Номерной фонд достаточно свежий, телевизор, холодильник, кондиционер... все как надо. В номерах есть все необходимое от мыла до халата. Уборка и замена полотенец, белья по требованию или раз в пять дней. Мы полотенца меняли каждый день, так как было много водных процедур.

Питание отличное, очень вкусно по-домашнему, порции большие, всего хватало. А самое главное, на завтрак есть нормальный кофе, в основных залах молотый, а в последнем если по-просить можно налить в зернах из кофе машины. Фруктов, мяса, молочки достаточно. По-пятницам на ужин подают вино, зажигают свечи и играет живая музыка. Очень романтично и красиво.

Лечение на четверочку, все основные процедуры есть, но никаких излишеств. Есть косметолог, но тоже все очень скромно. Тренажерный зал, бассейн - все в наличии.

Досуга практически нет, по этому если вы едите в одиночку и хотите развлечься-не получится, так же там нечего делать мамочкам с детьми старше 10 лет- будет скучно и вам и детям. Ехать можно только семьей с маленькими детьми или без детей. Для деток есть игровая комната, детская площадка и батут.

Самое хорошее в территории отеля это уличный бассейн с подогревом. И все. Санаторий находится в деревне и пойти абсолютно не куда. Можно прогуляется по деревне перед сном, подышать воздухом. Можно съездит на конную прогулку очень рекомендую - положительные эмоции.

В целом отдых удался.

столовая

столовая

питание номера
территория
Добавлено 04.05.16 06:47 (1 817 символов в тексте)

05:50 26.01.17

Добрый день!!!Спасибо за положительный отзыв.