Регистрация: 04.05.16
апреле 2016
25.04.16 - 02.05.16

Замечательный отель!!!

Когда закончился отдых очень не хотелось уезжать( Хотя начался у нас отдых с того, что буквально за 3 часа до вылета перенесли рейс на 7 часов, потом в самолете почему-то вместо нормальной еды дали бутерброды (булка с колбасой и майонезом), а в качестве извинений за задержку рейса дали по 2 бутерброда. Дети от них соответственно отказались и прилетели мы голодные и злые. Но это вопрос к авиакомпании.

В отель мы приехали около 12 ночи. Разместили буквально за 10 минут. Номер мы заказывали семейный. Он двухкомнатный, очень просторный, с двумя санузлами и балконом. Разместили нас на 3 этаже. В принципе в номере все чисто, красиво, уборка была хорошей, на день рождения накрутили лебедей. Вид с балкона был на территорию отеля и наискосок на море) Вид из комнаты детей - на детский бассейн. В одном санузле была ванная, во втором душевая кабина. Кондиционер работал хорошо, управление кнопками на стене. Вечером доставали комары, в первый день оч сильно искусали.

Территория большая, очень красивая, ухоженная. Аквапарк шикарный, но младшего ребенка не пустили (до 130 см сказали нельзя), старшая с папой спускались с удовольствием. Бассейны возле аквапарка, детский и один бассейн для отдыха без детей (стоит табличка до 15 лет нельзя), но мы в них были мало, потому что море здесь просто шикарное. Чистое, теплое, очень удобный заход как для взрослых так и для детей. Температура воды была около 30, поэтому мы с него почти не выходили) На пляже проводили и аквааэробику и конкурсы для детей, поэтому в данном отеле нам больше нравилось возле моря. Лежаков достаточно, всегда легко было найти свободные, очень понравились эдакие полукруглые перегородочки возле лежаков, это удобно и создает иллюзию уединения. Аниматоры очень приветливые, на мини диско ходили 3 дня, потом детям надоело, один вечер разрисовывали им лица.

С солнцем только в этом году мы перестарались, почему то крем солнцезащитный не справился с защитой и обгорели все. Так что крема советую брать качественные с максимальной защитой, особенно для детей.

К питанию замечаний нет, все было вкусно, разнообразно. В ресторанах а ля карт были в итальянском и Grill Haus (в Мамлуке) все было вкусно, порции правда очень большие. В Grill Haus была живая музыка, играли на скрипке и соответственно была просто романтическая обстановка, очень впечатлило.

Не хватило разнообразия фруктов, ну может не сезон, что ли. Были в основном апельсины, яблоки, грейпфрут и дыня.

Вечером после 23:00 непривычно тихо, можно спокойно погулять по территории или посидеть приятно на балконе.

Отдохнули просто прекрасно, если будем лететь в Египет, то именно в этот отель!!!

шикарный пляж и заход в море красивая территория хорошее питание очень приветливые сотрудники отеля
Добавлено 04.05.16 09:41 (2 633 символов в тексте)

16:50 04.05.16

Уважаемая Наталия!
Хотелось бы Вас поблагодарить за оставленный комментарий и за то что Вы поделились с нами Вашими впечатлениями! Нам очень важно знать мнение наших гостей. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением ждем Вашего возвращения!

С уважением, администрация отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы Наталия (1)