Регистрация: 27.10.14
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2016
25.04.16 - 30.04.16

Рекомендую неприхотливым туристам для достойного отдыха

Добрый день!Были в отеле с 25 по 30 апреля 2016 года,летели из Новосибирска за 6,5 часов АК Россия(Orenair),встречающая сторона БиблиоГлобус,здесь они монополисты.

В отель приехали в 12,на ресепшне русскоговорящие Евгения и Ева,заехало нас сразу 16 человек,сразу разместили,без ожидания,номер достался на 3 этаже №206,вид частично на горы и море,с балконом.Номер двухкомнатный, хотя оплачивали стандарт, в одной комнате кухня со всеми принадлежностями,кастрюльками ложками-вилками,вплоть до штопора(мы кухней не пользовались),диван,2 кресла,столик ,телевизор.Во второй комнате кровать ,туалетный столик,тумбочки,шкаф,сейф.Все необходимое.Ванная комната чистенькая,были проблемы с бачком унитаза ,потек,сообщили на ресепшн,устранили.

Убирались каждый день,кроме вторника,у них выходной день.Сейф мы ,кстати,не покупали,кому требуется по-моему 9 евро неделя.

Питание брали "все включено",и нисколько не пожалели.При покупке путевки за день до вылета разница "Все включено" и полупансиона была небольшая,порядка 5-7 тысяц на двоих,поэтому нераздумывая взяли "все".При полупансионе напитки не включены,а стоимость бокала вина или коктеля порядка 2-3 евро...в итоге выходит намного больше.Берите ALL!

Питание вполне достойное,на завтраки яйца вареные,глазунья,сосиски,бекон,овощи всегда,йогурт натуральный и клубничный,изюм,кекс,мюсли,шарики всякие,молоко,что еще надо?На обед всегда 2 вида мяса,из гарниров лапша,рис,картошка,вообщем перечислять можно долго,моуг сказать одно-голодными не останетесь точно!

Экскурсии брали через дорогу, у Библио все таки дорого,ездили на основную Сердце Тродоса,отдали 80 евро на двоих,у Библика 70 евро на одного эта же экскурсия,так что выбирайте сами.Экскурсия понравилась,Кикос ,потом еще церквушки,по дороге всех завозят сначала в местную лавочку с русскими продавцами,в которой наливают вино попробовать,там все очень дорого,перейдите дорогу ,все тоже самое намного дешевле будет)))Еще на винодельню завозят-нам вино не понравилось :)

Брали на прокат велосипеды на 2 дня,получается 6евро в день,если на 3 дня то будет 5 евро в день.Катались вечерами и днем ездили сами на Каво Греко,направо от отеля по дороге с км до указателя Grecian Park,потом вниз по главной дороге никуда не сворачивая.Лучше возьмите карту в отеле бесплатно,там все понятно,или спросите у русскогоорящих на ресепшене или через дорогу в агентстве.Очень красивое место.

Вечером играли в бильярд,к нам присоединялся мальчишка Марк,годиков 3,партии проходили весело Есть игровые автоматы,аэрохоккей,гонки и т.д.Цена по 1 евро.

В первые дни ходили в Протарас пешком,когда взяли велосипед,поняли что далековато,на велике до туда за 10 минут,а пешком минут 30-35 в одну сторону.Ничего необычного,лавочки,магазины,бары.Мы хоть и молодые,но не тусовочные уже :)Поэтому в дискотеках не нуждались.

Магазин из больших LiDL,по пути в Протарас,только в центр сворачиваете на светофоре направо,а в магазин идете прямо и справой стороны метров через 300 будет этот магазин(типа нашей Ленты,только в миниформате).Я взяла оливковое масло 5 литров 18 евро в пластмассовой бутылке, в жстяной 5 л.23 евро.

НА пляж ходили слево от Cavo MAris,видимо так как мы были самые первые туристы в открывшемся сезоне на лежаках и под зонтиками лежали на пляже бесплатно,никто не приходил и плату не брал.Первые дни на пляже мы были вообще одни,к майским праздникам народ начал заполонять.

Ну и на последок…Ложечка дегтя в нашем отдыхе….Это были российские туристы! Я в принципе,человек очень лояльный,но мы так видимо попали ,что моя лояльность и культурное воспитание были в шоке…с первого дня наблюдали «бесплатную анимацию» рыжей женщины возраста «45-50 баба-ягодка опять»,которую никто не видел в трезвом состоянии все 7 дней отдыха,пила на все включено пока ее не выносили(!!!),кудрявой черноволосой девушки с двусмысленным поведением и ее брата или кем он там ей приходился…Ну люди не относятся к отелю,поэтому такие эксклюзивные индивиды могут попасться в любом отеле  Сильно на наш отдых это не повлияло,главное же настрой с каким ехать на отдых!Так что ,вышеупомянутые отдыхающие,спасибо вам за бесплатную анимацию ))

А мы приехали отдохнувшие,загаревшие,покупались в освежающем море и бодрящем бассейне, налопались арбузов в апреле месяце,надышались морским воздухом и с новыми силами вернулись в Сибирь,которая 2 мая порадовала снегом ))))

Спальня

Вид с балкона

По дороге на пляж

На пляже Афродиты

По дороге на пляж

Вкусные обеды

Гостинная

Полина оценила сервисы

Добавлено 04.05.16 11:19 (4 395 символов в тексте)

21:15 04.05.16

Полина,спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - суп во время обеда имеется?

13:17 05.05.16

Вот именно это и забыла написать :)
К сожалению супов нет,мне их тоже не хватало.Знаете,я думаю их можно попросить приготовить,там персонал очень отзывчивый,думаю с радостью пойдут гостям на встречу :)
Я в Турции очень хотела борща,и они меня спросили какие ингридиенты нужны и приготовили :)

18:00 06.05.16

Добрый день!Спасибо за отзыв.Подскажите до какого часа работает бар?

07:39 10.05.16

Бар работает с 10 утра до 23-00,позже напитки за допплату,порядка 2-3 евро за коктель.Бутылка вина примерно 10 евро.
В баре есть такое правило,так сказать,что берете по стакану на человека,выпили подошли еще ,без проблем)Но многие все равно берут по несколько стаканов и сидят после 23 попивают ))

06:27 13.05.16

Полина! Спасибо за такой информативный отзыв! Едем с ребёнком, ему 1,7, 1 июня!!!тоже взяли all! Если Вам не составит труда, ответьте пож-ста на пару моих вопросов!заранее спасибо!как там с питанием для ребёнка? Фрукты овощи каши по утрам? Есть ли какие нибудь доп перекусы между завтраком обедом и ужином? Есть ли беспл вода в номере, сколько мин ходьбы до пляжа на кот вы ходили, какой заход в море песок галька да и сам пляж?спасибо ещё раз!!! Очень ждала свежего отзыва об этом отеле!!! Достаточно много противоречивых отзывов!

06:48 16.05.16

Елена,каш по утрам не было,берите с собой,можно заварить,кипяток есть.Можно в номере сварить,кастрюльки всякие есть.Молоко есть,вкусное.Овощи тоже утром есть,в основном салат,огурцы,помидоры.Перекусов между завтраком и обедом по-моему нет,нам хватало завтрака, я иногда завтракала 2 раза))первый раз в 7 утра,потом шла гуляла,а второй раз в районе 9-30 с мужем))Если боитесь,что ребенок будет голодный -можете с собой взять что-то ребенку,никто ничего не скажет)))Это же детки)Между обедом и ужином делают сэндвичи с сыром,колбасой,или микс.ЗАвтрак с 7 до 10ч,обед с 12-30 до 14-30,ужин с 19-21.
Воды бесплатной нет,можете взять бутылку с собой,на баре наливают с кулера бесплатно.Или в магазинчиках рядом ,но цена 1 евро за 1,5 литра,а в большой магазин далековато за водой,там упаковка 6*1,5л за 1 евро))))
До пляжа неспешным шагом минут 7,еще раз повторюсь из отеля выходите налево,идете до отеля CAvo Maris,обходите его с левой стороны,дорога ведет к морю,потом как дошли до моря налево,дальше увидите.Из ближайших пляжей самое удобное место для нас по крайней мере было.Пляж пологий,справой стороны только глубина больше.Вход песчаный,достаточно комфортно)
Противоречивых отзывов всегда хватает,и в дорогих отелях,главное , с каким настроем вы едете на отдых!Удачного отдыха,даже немгого завидую вам )))) Сейчас по прошествии 2 х недель после отпуска,понимаю,что Кипр манит чем-то,хочется еще вернуться:)

08:46 19.05.16

Добрый день! А какие крепкие напитки есть в ALL? Были ли очереди в ресторан?

06:36 20.05.16

Да,крепкие напитки тоже есть ,водка,ром,текилла и т.д.
В наше время очередей не было.

20:22 24.05.16

Полина,здравствуйте, скажите пожалуйста вот вы велосипеды арендовали,а там есть велики с детским креслом? мы с малышом планируем отдых...
и ещё,куда можно самим скататься автобсе посмотреть что то...экскурсии больно дорого на семью из трех челолвек

13:02 25.05.16

Добрый день,Мария!Да,с детскими креслами тоже были велики.Мы были в начале сезона,фирмы с прокатом тоже только открывались,сейчас их думаю,уже на каждом шагу там.
Да,цены не очень доступны, прокатитесь до Айя Напы,там прогуляйтесь,можно до Лимассола,но туда далековато,тем более с ребенком.И вам тогда выгодней будет брать проездной на неделю.

00:19 26.05.16

спасибо большое за ответ!

10:26 29.06.16

Добрый день! Подскажите за пользование холодильником, кондиционером и телевизором берут денежку (и сколько) или только депозит?

11:06 29.06.16

Добрый день! У нас не было никакого депозита,и все вами выше перечисленное было в пользовании бесплатно

00:16 16.02.17

Здравствуйте!А если рядом магазины с продуктами и кафе какие нибудь?