Регистрация: 04.05.16
апреле 2016
02.04.16 - 02.05.16

3.2

Добрый день Всем ! 24.042.05.16 Ездим часто, поэтому ни ругать ни хвалить не буду. Объективно. По отелю, приехали около полуночи , заселились 1013 номер, очень шумно даже при закрытых окнах. На утро попросили поменять номер без проблем , девушка русскоязычная Александра, спасибо ей и админу, показали номер свободный, нас устроил. Утром завтрак , омлет, огурцы, помидоры, сосиски, оладьи, фрукты, чай, кофе, сок ракетный 2 на выбСкромно , но достаточно. Однако с ребенком не накормить, имейте ввиду каши нет. Мой ребенок 8 лет поэтому нам достаточно.Сам номер просторно, кухня, электро плита, микроволновка, тарелки, кастрюля, нож, приборы,сковорода,чай,кофе, утюг и гладильная доска. Отель скажем так возрастной 5* , однако время снизило эту звездность до 3+* Мебель изношена. Уборка отлично, оставляли благодарность ежедневно.При покупке путевки берите только завтраки, мы взяли HB по привычке т.к. с ребенок и очень пожалели. Первое что нам не возместили пропущенный ужин (80$) оговоренное было заранее, перед приездом, второе что в отеле нет и никогда не бывает шведского стола. Уверенно что за 400$ которые мы оплатили дополнительно за ужин , шведский стол, на 7 дней питание в ресторане было бы вкуснее.С кухней у них проблема.Не советую . Рядом много маркетов. Мы брали авокадо, гуава, малину, креветки, соки в больших бутылях.Есть молоко, творог. Трансфер на пляж в 9.30 и обратно с пляжа 15.00. Без записи.Полотенце берете возле бассейна в 9.00. Месторасположение удобно, рядом метро, залив прогуляться можно и зайти в ресторанчики покушать. Совсем рядом Марина молл. Брали тур в Киеве турагентства Шик тур.После продажи нам HB , которое нет в отеле вряд ли будем с ними сотрудничать. На мой вопрос, как так получилось директор шиктур Елена ответила что не знала и туроператор тоже не знал.

Логотип отеля

Рядом с отелем красивая набережная

Вид от набережной

месторасположение месторасположение п
питание питание изношенные интерьер
Добавлено 04.05.16 12:25 (1 803 символов в тексте)

15:32 04.05.16

Уважаемая Лилия,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Мы сожалеем, что во время Вашей поездки не все прошло гладко.
Мы очень надеемся вновь увидеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Samir Moussa