Регистрация: 03.03.13
Читательский охват: 12007

апреле 2016
24.04.16 - 28.04.16

3.5

Начитались отзывов и решили поехать. На мой взгляд отель...

Начитались отзывов и решили поехать. На мой взгляд отель для посещения на один раз. Второй лично мне вернуться не хочется. Даже наличие бесплатного единоразового входа в Сочи парк не греет:)

К номеру претензий немного, мы жили на 6 этаже, очень хороший вид из него был, и на море, и на олимпийский парк, и на ресепшн. Очень понравилось. Красиво. Большой номер с большой двуспальной кроватью, кожаной большой, назовем это, кушеткой, стол с зеркалом, 3 стула, маленький столик. Комод и шкаф тоже вместительные. Детская кроватка предоставляется бесплатно. Принесли сразу. Ванная комната неплохая. 2 раковины- это плюс несомненно. А вот душ плохой. Не знаю как других номерах, но в этой плохо уходила вода и получается, что ногами стоял во всем разнообразии средств, которые используешь. Это совсем не по мне. И стекала она полностью спустя минут 20-30 после выключения воды. В номере есть чайник, и 2 чашки, но они маленькие, как под эспрессо практически. И даже 2 пакетиков чая нет. Совсем ничего. Всё таки 4* считает себя..

У нас были включены завтраки, на обед и ужин можно было прийти заплатив 700 рублей с человека. Еда в целом не понравилось, всё холодное, кроме каш и..вчерашнее. Я не преувеличиваю. Может мы так попали, но это было. Явно вчерашняя картошка утром, которую даже не трудились подогреть и как-то "освежить" в засохшем сыре. Нет, ну поесть можно было. Омлеты были неплохие, сосиски детские, овощей достаточно. Но всё было еле теплое..А вот сыры и колбасы откровенно заветренные лежали. На ужин сходили 1 раз, оставили 1400 за двоих, расстроились и больше не ходили. Как и на завтраке, почти всё холодное, выбор небольшой и приготовлено по столовски. Конечно, учитывая сколько там было людей даже в такое время (апрель) и детей, никто видимо не стремиться приготовить что-то в соответствие с тем, что отель всё таки 4*звездочный, типа детские группы и так всё поедят. Но мы как взрослые люди остались недовольны.

Еще хочется сказать, что лифты работают плохо, при том, что их много. Невозможно иногда дождаться. То он не едет вообще, и ходишь по всем наживаешь кнопки по кругу. Как-то странно. Что ж там летом творится.

О хорошем, это конечно дизайн отеля, красиво всё. Везде рыцари на лошадях, всё в одном стиле, и комнаты, и этажи. Ночью невероятно красиво отель меняет цвета. До моря от отеля идти метров 300 примерно. Может чуть больше. Там же и набережная ухоженная и длинная. Парковка бесплатная, но она не возле входа. Чтобы выгрузить вещи, над тобой стоят охранники и торопят..вообще этого не поняла. Идея в том, чтобы не занимать ресепшн и проход, но вы же всё таки отель, и мы же к вам приехали, это не президентский подъезд, что его нельзя загораживать на 5 минут. Как-то можно и терпимее быть и гостепреимнее. Парни, которые "помогают" донести вещи носят их не совсем бесплатно. Стоят потом над тобой, чтобы хоть 100 р дали. Я потом спросила на ресепшене А платно ли это, а мне говорят с ехидной улыбкой "Нет, но на ваше усмотрение, хорошо бы и оставить чаевые". Я обалдела. Постеснялись бы. Извините за тавтологию, но это 4*звездочный отель, немножко другой сервис ожидали.

Конечно, учитывая как он везде разрекломирован, всем интересно туда съездить самому и оценить. Отель не самый плохой, но не за эти деньги и на свои звезды не тянет.

Погулять сильно негде. Если не в сезон, то Сочи парк не каждый день работает. Олимпийские объекты можно и за день посмотреть. На море весь день сидеть не будешь. Больше 3 дней делать там нечего. Цены в палатках рядом с отелям на еду и сувениры как на чугунный мост. Гамбургер диаметром 7 сантиметров 250 рублей. Мы были на машине, поэтому неудобств с инфраструктурой не сильно заметили- ездили в Адлере кушали. А если без даже не знаю.

Добавлено 04.05.16 14:09 (3 736 символов в тексте)