Регистрация: 13.03.15
апреле 2016
10.04.16 - 24.04.16

Лагуна!Хотим обратно!

Нам посчастливолось отдохнуть в отеле Митсис Лагуна!До этого отдыхали в Митсис Блю домес ,Митсис Рамире (2 дня)на Косе.Целенаправленно выбирали отель цепочки Митсис.Уж очень нам нравится Митсис.Лагуна как мы и ожидали оказалась так же на высоте.Очень хорошее питание ,сервис.Весь персонал выкладывается на 100%.Не успев вернуться с отдыха,уже хочется обратно.Мы сильно-сильно скучаем .Отдохнули очень позитивно и весело!!!Мы отдыхали в замечательном отеле ,в самом лучшем!!! Эмоции переполняют..Отель красивый, номера просторные, много цветов, ландшафтный дизайн, очень красиво и уютно!!Хочется сказать большое спасибо Ольге,Виталию(представителю Санмара)он всегда все расскажет,подскажет,объяснит если что-то не понятно.Побольше бы таких квалифицированных сотрудников.Детская анимация так же на высоте.Хочется сказать большое спасибо Мариночке !! Огромное спасибо г-ну Митсису ,который так заботится о людях,об их отдыхе и досуге!И всем,всем кто доставляет такой отдых!Спасибо Вам всем еще раз!До новых встреч!!

одни плюсы
их просто нет
Добавлено 05.05.16 08:52 (1 014 символов в тексте)

09:57 19.05.16

Да, Митсис в Греции - это уже знак качества и не только в пятерках.

09:23 10.10.19

Добрый день, Лана. вижу, что вы очень любите отели сетки Митсис, я тоже очень их люблю!!! была в них только на Родосе, я в восторге от Alila!!! прям очень!! едем в конце октября туда второй раз! Лана, такой вопрос, какой отель Вам больше понравился Laguna или Blu Domes, если сравнивать из этих 2х? и еще вопрос, я смотрю, вы ездите в апреле часто в них, как погода и море в конце апреля? купались или еще холодно?

Все отзывы Lana Lanina (12)