ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный пляжный отдых

Мы были первые туристы в этом сезоне, поэтому не сложно догадаться что всё для нас))) В общем то отель понравился, обслуживание супер, еда вкусная и разнообразная в основном европейская, уборка каждый день, даже когда говорили что не нужно эта милая женщина как то телепортировалась в наш номер и всё убирала)))Местные напитки конечно же как и везде не очень, делают разные котельчики, красивые на вкус так себе но приятно))) Номера красивые вид тоже отличный на море, русские каналы если кому то это актуально) Из минусов может только грязноватый песок на собственном пляже(я имею ввиду водоросли с колючками это всё в песке) Море чистое, вход в море прекрасный.

В общем мы отдыхом остались очень довольны, отель прекрасный обслуживание отличное, персонал приветливый.

Всем советую.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 05.05.16 08:59 (785 characters in the review)
Add comment
Complain

15:25 11.05.16

напишите, пожалуйста!!! как все-таки назывался ваш отель, в котором вы отдыхали? Под каким названием вам его продавал туроператор (кстати, кто туроператор)? и как он называется в Тунисе!! Очень большая путаница на топхотелс.

15:29 11.05.16

привет! напишите подробнее, что расположено рядом: магазины, достопримечательности, какие посетили экскурсии, сколько народа, погода какая была, температура воды, как проходили вечера, ездили ли в пустыню - советуете? про сахару интересно .

Sign up