Регистрация: 27.04.13
апреле 2016
16.04.16 - 24.04.16

Море солнце пляж.

Мы посетили отель с 16 по 24 апреля. Заселили быстро так как мы были уставшие с дороги сразу пошли на море. Территория отеля зеленая ухоженная, так как мы первый раз на ГОА , то немного поразил местный колорит. В отеле мы только завтракали . Завтраки хорошие шведский стол огромный выбор. Номера маленькие уютные, но немного смущала ванная комната не развернешься. Поразила встреча с гидом. Гид у нас была Катрен рассказала нам , что нужно смотреть под ноги на пляже на этом вся информация о стране закончилась, так как мы были одни русскоязычные в этом отеле нам было заявлено, что в отеле гида не будет встречается она с нами только по прибытии, связаться можно только через рецепшен. Информации о вылете мы добивались около 2х часов спасибо работникам рецепшена отнеслись к нам с пониманием помогали как могли. При выселении автобус задержался на час нас естественно выставили из отеля и мы битый час ждали на дороге свой автобус с переменным успехом через свой телефон связываясь с гидом. Огромное спасибо отелю и его работникам они нам дали двух сотрудников и пока мы не сели в автобус находились вместе с нами, а выезд из отеля был в 3 утра. Отвратительная работа гидов Корал мы еще такого отношения к отдыхающим не видели ни в одной стране мира. Об отеле остались только положительные впечатления . Большое спасибо за отличный отдых.

Светлана оценил сервисы

территория охрана
Добавлено 05.05.16 11:17 (1 340 символов в тексте)

10:02 07.06.17

Светлана, согласна по части Coral, удивили неприятно. Отдыхали в декабре 2016, но не в Colonia. Через территорию Вашего отеля мы ходили на пляж. Решили - в следующий раз едем именно сюда. Понравился внешне. Сейчас читаю комментарии, рада, что внешний вид не обманул - внутреннее содержание, похоже, соответствует.

Все отзывы Светлана (8)