Регистрация: 22.04.15
Читательский охват: 1918
апреле 2016
26.04.16 - 02.05.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый Отель и плохим просроченным питанием!((((

и так начну)хотелось попасть в красивый европейский отель с хорошим питанием.,а оказалось все на оборот((((((.На первый взляд все красиво и качественно,но это только заблуждение((((. на третий день прибывания в нем,мы отравились в ресторане!!!!!.отравление в аля карте Оттоман(турецкий)в общем отпуск был испорчен((((((сутки мы не выходили из номера,рвота тошнота диарея температура,в общем весь букет!поговорив с отдыхающими , как оказалось все кто был в ресторане тогда,многие отравились и украинцы и европейцы и немцы!!!,а прийдя на ресепшен и сказав что мы отравились они по улыбались и сказали что быть такого не может мы просто перекушали или перепили! в аля карте вообще нельзя перекушать или перепить!!!там всего очень мало!!!!!!!!!!!!!многих людей отвезли на скорой в больницу,люди получали отравление не только в аля карте но и в главном ресторане! Все красиво но нужно быть очень внимательными какие зкуски вы пробуете ,многое может быть не свежими.Впервые хотелось не остаться на отдыхе,а поскорее вернуться домой!!!! Желаю отелю наладить кухню!иначе плохих отзывов будет намного больше чем положительных!!!!!не хотельсь бы чтоб такой красивый отель страдал из за плохих поваров и ненадлежащего персонала который не качественно исполняет свои обязанности!!!

внешний вид
пропавшая еда!!!!!!!!!!!
Добавлено 05.05.16 13:30 (1 269 символов в тексте)

19:39 11.05.16

Здравствуйте! У нас такая же ситуация. Заработали кишечную инфекцию в Турецком ресторане. Отдых был испорчен.