Регистрация: 27.06.12
апреле 2016
17.04.16 - 24.04.16

Отель любит своих постояльцев

Столько уже написано об этом отеле.....выбирали отель ориентируясь на отзывы. Ездили с мужем и маленьким ребенком ок. 2-х лет. Отель достойный для Туниса!

Размещение: Сначала поселили на первом этаже в корпусе таласо-терапии. Но нам не понравилось две односпальные кровати соединенные вместе и вид из окна на пальму....через гида решили проблему. Переместили на третий этаж с видом на море и большой двуспальной кроватью! Можно было ничего не доплачивать, но мы отблагодарили менеджера, кот.организовала нам комнату. По нашей просьбе была предоставлена кроватка для ребенка.

Сервис: Очень любезный обслуживающий персонал! Они любят свою работу и любят нас, отдыхающих!

Питание: Очень разнообразно, здесь много об этом написано! Каждый найдет что-то для себя! мясо и рыба в любом кол-ве, в тарелку никто заглядывать не будет. Отдельно хочу упомянуть питание для детей: много овощей, приготовленных на пару без соли и специй, крем-супы, свежие овощи, фрукты (был сезон клубники и дыни), нормальный сыр! Какао с молоком. Ребенок был всегда сытый. Никаких проблем с желудком!

Безопасность отеля на уровне, что очень порадовало в свете последних событий! Да и вообще в городе очень много полицейских кордонов.

Анимация старается! Правда, мне не любители....были вечерние дискотеки...и если не открывать окно, ничего не слышно!

Ездили в апреле, для меня все же немного прохладно...+23, 25, ветренно. В море не купалась, но муж каждый день делал заплывы, наших соотечественников тоже не пугало холодное море (+18,20 гр). Но в последние дни, под конец апреля, погода начала налаживаться! Вода в бассейне без подогрева. Но пускают в подогреваемый бассейн соседнего отеля!

Есть небольшая детская площадка с пластиковыми горками и качелями.

90% отдыхающих - наши соотечественники (но вполне адекватные), 10% - иностранцы...хоть мы и предпочитаем отели, где меньше нашей раши, но не буду ставить это в минус отелю, т.к. все вели себя достойно!

первая линия у моря питание обслуживающий персонал территория отеля
Добавлено 05.05.16 16:22 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы MrsILeana (8)