Регистрация: 05.05.16
мае 2016
01.05.16 - 05.05.16

без питания

Супер место но сервис хромает

Очень красивое место, где заряжаешься энергетикой и соединяешься с природой. Очень рекомендую. Спа центр на уровне, после процедур как будто рождаешься заново. Спасибо мастерам!!! Прекрасно отдохнуть от городского стресса. Если бы не вещи которые выводят из равновесия))). В ресторане во 2 корпусе сверяйте итоговый счет с ценой в меню. Разница составит 100-150 руб за блюдо. Были там в этот раз и год назад - история повторяется. Приходится оплачивать сумму больше чем расчитываешь. Также в спа центре указаны скидки на процедуры 50 процентов детям до 12 лет, по факту дают 30 процентов и то с уговорами. Очень уж это странно, как в советские времена. Уже отвыкли от такого "сервиса". Прошу руководство обратить внимание. В остальном спасибо прекрасный отель.

Дарья оценил сервисы

Добавлено 05.05.16 18:59 (772 символов в тексте)

11:52 09.05.18

Дарья, благодарим за то, что, решив посетить прекрасное озеро Тургояк, Вы выбрали для отдыха клуб-отель «Золотой пляж»! И за искренний отзыв – спасибо! Над качеством сервиса наша команда неустанно трудится и теперь в 2018г. уверены, что ситуация с расчётом в ресторане не повторится, зато Вас ждут масса ярких впечатлений от нашего обновлённого меню, реновированных номеров и развитой инфраструктуры! Дарья, ждём Вас в гости!

Все отзывы Дарья (2)