ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 848
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2016
19.04.16 - 30.04.16
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Не понравилось

Отдыхали в теле, только что прилетели, очень скучно, отель для стариков, на 4* не тянет вообще, это в лучшем случае 3*, грязновато конечно и еда однообразная. И это мы были впервые на Кипре! Отель оставляет желать лучшего конечно. Мы вообще не знали куда себя деть. Лишний раз не подойдешь к персоналу, отвечают так, как будто мы им что-то должны!

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
гряз отель тянет на 3* высокая стоимость для такого отеля скучно
Added 05.05.16 19:36 (349 characters in the review)
Add comment
Complain

09:28 09.05.16

Полностью с вами согласен. Отель отстойный. Но!ни в коем случае не считайте, что вес Кипр такой плохой. В следкющиц раз попробуйте Atlantica Club Sungarden Beach в Айанапе. Да, он подороже, но это совсем другой отдых. Предупреждаю сразу - номерной фонд там конечно не новый, но вы получите истинноетудовольствие от чудесной кухни, внимательного отношения, роскошного песчаного пляжа. Отель находится на окраине города и вся ночная тусовка совершенно вас не будет беспокоить. Мы в этом году решили изменить себе и поехали в Пафос. А зря.

06:56 20.05.16

хахах. нифига се сравнение Atlantica Club в 1.5 раза дороже. Надо сравнивать отели в одной ценовой категории.

21:18 26.12.16

Отдыхали в июне-июле 2016 года, очень понравилось

11:27 26.01.17

Отдыхали в июле 2016 года, многое не понравилось. Хорошее тоже было, но желания возвращаться нет.

Sign up