Регистрация: 26.07.12
апреле 2016
24.04.16 - 03.05.16

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Стоит съездить

Хороший отель, когда в нём немного народу.

Выход с территории отеля

Бар у пляжа

Alex оценил сервисы

расположение security питание (когда нет москвы)
не уме не справляются с большим потоком отдыхающих
Добавлено 06.05.16 00:48 (42 символов в тексте)

07:16 06.05.16

Звукоизоляция в номере - 1 балл, половина оценок 2-3 балла и поставлена опция "рекомендую отель";))))

15:26 06.05.16

Ну я просто сравнивал с теми отелями, в которых был.
Этот отель мне всё равно понравился. Ещё раз повторюсь, если бы не заезд огромного количества "москвичей" на праздники - всё было бы отлично.

17:09 06.05.16

Точно,Алекс !согласна с Вами
А что?Москвичи себя по другому ведут?нормальные люди,как все

17:17 06.05.16

Елена, ну должен же кто-то конкретный быть виноватым в личных проблемах, вот у него это "москвичи";)) Это ж куда надо поехать отдыхать, чтобы с этими "москвичами" не встретиться и чтоб они негодяи не испортили отпуск?;)))

17:20 06.05.16

Ну да!поехал человек за границу отдыхать и на ,,МОСКВИЧЕЙ,, нарвался!))))))))))
Ну прямо кошмар и ужас

18:02 08.05.16

обязательно полечу но в августе по отпуску!напоминает по отзывам мне марлен инн а хургаде очень надеюсь что все понравится и дочь везу с собой!ребят до моря очень далеко?смотрю все у бассейнов сидят

17:45 10.05.16

Ну куда "деревне" до вас "элиты" :-))))))))))
Под "москвичами" подразумевалось большое количество жителей Москвы и подмосковья, вот и всё. Они такие же люди как и мы, жители глубинки. Никто их не винил. А то, что путевка из Москвы в два раза дешевле, ну это издержки нашего государства.
А вообще на ваши реплики смотреть смешно, честное слово :-)

To natacherniwova-752 Обязательно слетайте - там хорошо.
To Елена Батуринец Спешу вас уверить я не первый раз за границей нашей Родины отдыхаю. Просто первый раз вижу такой "наплыв" жителей Москвы в столь короткий период.
To Алекс Я никого не винил, я лишь констатировал факт.

17:50 10.05.16

И да, насчёт "пижонов" вы себе льстите. Среди вашего брата "быдла" я видел гораздо больше из-за доступности путевок и несоразмерности зарплат в вашем регионе.

19:57 12.05.16

Скажите,пожалуйста,в отеле работают профессиональные фотографы?

22:11 12.05.16

"Тагил" расслабься а. Напиши свой нормальный отзыв, а не кидайся "какашками" и своим "фи" в чужих отзывах. Свой негатив и попытку "сброса" своих проблемм и неудач в отношении "москвичей" стоит оставить в своих фантазиях. Ах, да, мы ж типа на "Вы".... В народе есть фишка "тагииил" а не "москва"... Вероятно не просто так да?

22:12 12.05.16

Наталья, фотографа видел. Его готовые фотки туристов находятся рядом с бассеином, около отельного магазинчика.

10:50 13.05.16

Спасибо большое,Алекс!

14:34 14.05.16

"столица" - ты слишком твердолобый что ли? Где ты увидел негатив в моих отзывах? Мне очень понравился отдых и я рекомендовал отель.
В сотый раз, специально для тебя, недалекий товарищ повторю, я лишь констатировал факт а не скидывал проблемы отеля на "москвичей". Насчёт фишки - среди вашего московско подмосковного брата "быдла" я видел гораздо больше на отдыхе заграницей или ты не согласен со мной?

18:08 14.05.16

Жги дальше лимита;) еще чуток и дотянешь до звания "тагииил";)))

10:47 16.05.16

:-)))))))))))
Видимо твой уровень интеллекта - это "тагииил". А лимита это у вас. А я туда совсем не стремлюсь, нас и здесь хорошо кормят. :-)))

Все отзывы Alex (5)