Регистрация: 06.05.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Далеко пляж а так нормально.

Минус это старенькие номера но нам отдыхающие кто был в других отелях сказали что для египта это общая проблема и такое во всех отелях. Хотя на отдых это никак не повлияло. Мебель хоть и не первой свежести но вполне нормальная. Холодильник и кондер работали исправно. Кровать удобная не скрипела что в принципе еще нужно. Сантехника удовлетворительно и сбоев с холодной и горячей водой не было. Если у вас номер не над дискотекой там не знаю то шумо изоляция тоже нормальная. Никакой шум нашему отдыху не мешал. Еще минус что до пляжа нужно ехать на автобусе но тут тоже особой проблемы не вижу. Ехать близко минут 5 автобусы постоянно курсируют туда сюда с небольшим интервалом наибольшее время что мы ждали автобус было минут 15 максимум. Если есть желание можно пройтись до пляжа пешком но не советую тащится туда по жаре) Лежаков много зонтов тоже достаточно но пляж не очень рыбок мало можно возле пирса увидеть но все красоту красного моря не оценишь. Мы ездили на несколько морских экскурсий причем если покупать у местных гидов выходит в двое дешевле чем в отеле. Особенно понравилась Остров Утопия и поныряли и по рыбалили да еще и очень вкусно накормили. И заплатили ерунду всего по 25 баксов. Для любителей дайвинга вообще тут раздолье. В самом отеле развлечений тоже достаточно но аниматоры скучные конкурсы и прочее повторяются. Очень удобно что можно сходить на шоу тысяча и одна ночь и аквапарк рядышком. Но приедается. Мы разнообразили отдых поездкой в Луксор и другие места. Все экскурсии покупали у гида Как цены так и сервис нам очень понравились еще и бонус при покупке первой экскурсии дал нам совершенно бесплатно местную симку с подключенным инетом на все время отдыха. Это было актуально так как скорость инета в отеле черепашья) Ну и наконец о еде скажу так тухлого или чего похуже не попадалось но выбор небольшой особенно мало фруктов. Есть конечно некоторое разнообразие но на супер экзотику не рассчитывайте. Просто вкусное качественная пища не более. Выбор типа кухни мира это так сказать все относительно. Но если честно за такие деньги это более чем хорошо. Думаю отель понравится и парам и семьям с детьми да и в одиночку тоже можно ехать. Развлечений достаточно море есть кормят нормально что еще нужно. Ну а если нужен райский остров это лучше на сейшелы но и цена будет соответственная)

Добавлено 06.05.16 08:06 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)