Регистрация: 06.05.16
Читательский охват: 2035
феврале 2016
01.02.16 - 10.02.16

Отлично!

В целом отдых в данном отеле нам очень понравился. Отдыхали всей семьей: я, муж, ребенку 4 года в феврале 2016.

Начну с недостатков.

1. Номер огромный, но простоватый, отсутствует какой-либо стиль, мебель порядком изношена. Не очень плохо, но на 4 звезды, не на 5.

2. Море так себе и по чистоте, и по наличию планктона. Купаться неприятно.

3. Сервис. Иногда персонал реагировал быстро на наши просьбы, но...... 3 дня в номере не работал унитаз. Просто не смывал. Звонили раз 20 ( я хорошо владею английским), раз 5 ходили на рецепшн и показывали фотографии. Помогло только после того, как обещала на этом сайте выложить эти фотографии. Не знаю, в чем проблема после первого звонка была вызвать сантехников. Ужас!

4. Полное отсутствие инфраструктуры. Не нашла ни одного нормального массажного салона, до которого можно было дойти пешком. Ходила в 3 массажных забегаловки (полный отстой!). Просто купальник и сланцы тут купить большая проблема. С сувенирами проще, есть приличные лавки с доступными ценами. Покушать купить можно в 7-11. Рестораны не впечатлили - дорого и невкусно. Самый лучший выход по поводу еды все-таки брать завтраки+ ужины в отеле.

Плюсы:

1. Самый большой плюс в отеле - АНИМАЦИЯ. Ребята просто супер молодцы - начиная с завтрака, где аниматоры переодеваются в различных героев мультфильмов, пока родители ищут что-то вкусненькое для своих ребятишек. Потом они проводят акваробику (здорово!) в большом бассейне, там же играют в мяч. Конкурсы - мы участвовали каждый день ( плевание льдинками, метание кокосами, ложечкой собираем водичку из бассейна в стаканчик, бочче), почти каждый день выигрывали сладкую вату для нашей малышки, пиво и коктейли для себя. Иногда вечером ребята устраивали дискотеку для детей, и камеди-шоу. Они безмерно талантливы, трудолюбивы и доброжелательны! Спасибо им большое!!!

2. Сервис. Двоякое у меня впечатление. Когда я обнаружила в номере ящерицу (забыли закрыть балкон), я позвонила на рецепшн и попросила выловить ее, пришел мальчик-помощник через 10 минут (несмотря на позднее время и абсурдность просьбы), унитаз чинили 3 дня. Тут не знаю, что сказать.

3. Уборка отличная. Везде (на балконе, кухне), и посуду помоют, и на балконе ни соринки, каждый день новое постельное (ребенок часто писается ночью, ни слова не сказали, просто меняют на свежее, каждый день свежие полотенца, игрушки убирали раскиданные. Только насчет косметики жадничают (шампунь у них классный с бальзамом (даже парочку домой взяла), а я в плане волос дикая привереда, только люксом пользуюсь.

4. Еда прекрасная,всего в достатке, даже ребенок находил, что поесть, дома постоянные уговоры, там ела отлично.

5. Бассейны хороши, аквапарк хорош, но за деньги в него бы не вернулась.

В целом отдых очень понравился. С удовольствием вернемся в этот отель, но будем брать ужины. Мечтаем собраться с друзьями (человек 10) и снять виллу.

Добавлено 06.05.16 08:08 (2 882 символов в тексте)

15:05 12.05.16

А детскую кроватку брали?там все включено нет?

14:12 13.05.16

В номере была двухспальная кровать. При первом осмотре номера мы попросили дополнительную кровать для ребенка - принесли без слов через 5 минут, огромную, с удобным матрасом.

У нас было не все включено - номер стандарт делюкс +завтраки.

Очень хороший отель для отдыха с детьми - езжайте, не пожалеете.

17:09 21.05.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а самолеты близко от отеля пролетают, шум от них не мешает?

16:38 24.05.16

Шум не мешает, честное слово! :)

17:08 24.05.16

И мне совершенно не мешал. Жили в 8 корпусе, двери балкона закрываются очень плотно, ничего не слышно. Да и самолеты ночью гораздо реже летают.

Все отзывы Полина (1)