Регистрация: 23.01.14
мае 2016
01.05.16 - 05.05.16

Замечательно!

Отдыхали с 1мая по 5 мая 2016 г. с друзьями. Отель замечательный,номерной фонд хороший. Корпус №4. Полностью оправдывает 3*! Номер 4316 и 4318. Холодильник,.ЖК ТВ.Мебель новая. Постельное бельё просто шикарное. Питание брали 3-х разовое(шведский стол). Понравилось. На улице два больших бассейна,третий "лягушатник" ,все с подогревом. Крытый 25-метров (первое посещение бесплатно), последующие посещения 300 с чел на 2 часа(актуально,когда идёт дождь). Очень большая территория 4 га. Есть где погулять. Хаммам,сауны,баня,мангалы. Утром бесплатный трансфер в 9-30 на подъёмники. Снега как такового не было,только на самом верху. Есть магазин в отеле ,где ценники просто"коммунистические" : сувениры,мед,соки,консервы,тапки,сигареты и всякая всячина. Мы очень бывалые путешественники,поэтому рекомендуем отель всем возрастам.

Светлана оценила сервисы

все
не нашли
Добавлено 06.05.16 11:13 (840 символов в тексте)

20:49 27.05.16

Светлана, скажите, бассейны все платные? А хамам и сауна тоже?

10:39 30.05.16

Уличные бассейны все бесплатные. Крытый бассейн 25 м: одно посещение бесплатно,потом платно 2 часа 300 руб с носа. Также сауны и хаммам: один раз бесплатно,второй платно 100 руб 2 часа с носа и т.д. Но там персонал посокращали,его практически нет. Поэтому у нас все получилось на халяву за 5 дней прибывания. Полный коммунизм!

10:48 30.05.16

Читать полностью на TopHotels

22:43 10.07.16

Здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель в начале сентября. Подскажите, какой корпус лучше выбрать? Чем они отличаются? В каком корпусе есть балконы? Заранее спасибо!

10:12 11.07.16

Мы жили в главном корпусе,где ресепшен (7 этажное здание).на 3 этаже. Номер без балкона. Балконы только в бунгало и в остальных двух корпусах. Зато в главном корпусе ресторан,столовая и большой СПА . Наверху бар. Не надо ходить ,ноги колотить.

23:25 11.07.16

Спасибо!!!