Регистрация: 14.04.15
сентябре 2015
30.09.15 - 06.10.15

Без излишеств, но со вкусом

Отдыхали в данном отеле в октябре 2015. Отельчик небольшой, но уютный. В целом при выборе отеля ориентировались больше на цену, т. к. в нём только завтракали, ужинали и спали. Всё остальное время проводили на пляже или на прогулках.

Приехали днём. Девушка на ресепшн по-русски не разговаривала, однако по-английски говорила. Заселили нас очень быстро, дали номер на втором этаже с видом на бассейн и море.Браслеты никакие не надевали. Номер стандартный кипрский: с просторной кухней. Мебель хоть и не новая, но в пригодном состоянии. Шкафы напоминают советские. Телевизор хоть и был, но не включался. Это нас не расстроило. Сейф есть, но чтобы получить от него ключ, нужно внести залог.

Убирались не каждый день, но не критично.

Питание: однообразное, особенно завтраки (омлет, глазунья, вареные яйца, колбаски, сосиски, бекон, пару видов каш, пирожные - и так каждый день). На ужин немного поразнообразнее. Обедали мы обычно в кафешках на центральной улице. Брали рыбное мезе на двоих: наелись так, что даже ужинать не захотелось:)

Пляж. Отель хоть и на первой линии, но тот пляж, который рядом, не пригоден для купания. Если дойти до моря и повернуть направо, то чуть дальше по дорожке уже пляж намного лучше. Дно каменистое. Если продолжить путь по той же самой дорожке, то окажетесь на пляже Vathia Gonia. Неплохой пляж, находится в небольшой бухте. Мы же часто тусовались на пляже Nissi. До него минут 20-25 неспешной ходьбы от Панаса. Если от Панаса лицом к морю повернуть налево, то в 20-30 минутах ходьбы есть отличный пляж Limanaki. Мы на весь отдых взяли напрокат велики и катались по Айя-Напе. Пункт проката находится через дорогу от отеля.

Вывод. Для того, чтобы переночевать, отель очень даже ничего. Главное быть на позитиве и наслаждаться отдыхом, морем, солнцем.

месторасположение цена
нет развлечений питание
Добавлено 06.05.16 14:06 (1 784 символов в тексте)

23:13 10.05.16

Здравствуйте. Подскажите, есть ли поблизости от отеля магазины, где можно купить свежие морепродукты? Чтобы потом их на кухне приготовить....

12:54 11.05.16

Добрый день! По поводу магазинов со свежими морепродуктами - не видел, во всяком случае рядом с отелем. Обычные минимаркеты и супермаркеты присутствуют. Но есть множество кафешек, в которых можно отведать морепродукты. Например, "Ocean Basket".

12:58 11.05.16

спасибо. где то в отзывах читал, что свежайшая рыба в магазине или на рынке стоит 1.5 евро, а в кафе уже 10-12.

14:03 19.05.16

Подскажите, пожалуйста, а до скольки завтрак и ужин в этом отеле?

15:52 19.05.16

Завтрак с 7:00 до 10:00, ужин с 19:00, до скольки точно, к сожалению, не помню

14:59 20.05.16

Большое спасибо) Блин, вылет поздний, наверное, не успеем на ужин (

Все отзывы Albert (4)