Регистрация: 28.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2016
28.03.16 - 30.03.16

Спокойный отель с маленькой территорией

Отель находится в центре города, рядом магазины, рестораны, кафе. До супермаркета METRO мин 15 идти пешком.

Территория минимальная, ресторан с террасой на улице, бассейн и сразу пляж. Для детей только бассейн и игровая комната.

В номере халат/тапочки, чайник и набор для приготовления чая. Вай фай и сейф платные. Если не брать номер с видом на море, то номер будет выходить на дорогу и город.

Питание хорошее, много морепродуктов, хорошие десерты, есть мороженное на ужин. На все включено местный алкоголь, на ультра все включено - импорт.

Вай фай бесплатный на ресепшен, так же для гостей отеля бесплатная сауна и хамам. В спа центре есть комната с климатом Мертвого моря, она платная.

Из анимации только живая музыка по вечерам в лобби, активной анимации, в том числе детской не было.

Пляж свой, очень небольшой, ( скорее лагуна) вход песок, достаточно пологий. Лежаки и зонты бесплатные.

Отель очень спокойный, отдыхает много иностранцев. Территории и развлечений почти нет. Все развлечения за пределами отеля.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.05.16 17:25 (1 037 символов в тексте)

18:05 02.06.16

Добрый день, Юлия.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова в The Royal Apollonia Hotel, а также в любом отеле цепочки Louis Hotels.

С уважением,
представитель отелей Louis