Регистрация: 06.05.16
апреле 2016
16.04.16 - 27.04.16

Волшебный медовый месяц в Akka Antedon

Идея проведения медового месяца в Турции началось с того, что мы с мужем решили не играть большую свадьбу, а просто расписаться в местом ЗАГСе и поехать отдохнуть в теплую страну и там провести символическую церемонию «тет-а-тет».

Выбор сразу пал на Турцию, Кемер, а вот с отелем пришлось повозиться. Самым главным критерием отбора второго была способность проведения самой церемонии, а затем шли качество обслуживания, питание, расположение и анимация. Проведя пару часов в интернете, я наткнулась на Akka Antedon, на отель, у которого хороший рейтинг, отличное расположение, есть комплимент для молодоженов и который, самое главное, проводит как свадебные церемонии, так и символические церемонии для двоих.

Написала Татьяне Ышык (менеджер), задала все интересующие вопросы и получила сразу полную информацию. После общения с Татьяной, мы сделали окончательный выбор, т.к. это был единственный менеджер из всех отелей, который проявил заботу и внимание. Татьяна подходит с умом и с душой к решению вопросов каждого гостя. А после приезда в Akkу, мы воочию убедились, что хорошее отношение здесь не в новинку.

По приезду в отель нас встретили с искренними улыбками и поздравлениями, и сразу поселили в отличный и чисто убранный номер, который был тематически украшен. Там нас ждал комплимент для молодожен: бутылка шампанского, фрукты, пахлава, торт, орешки и лукум. С этого момента началась настоящая сказка! Порадовал ресторан, это действительно ресторан с большой буквы, где в любой из приемов пищи на столах стелют скатерть; где постоянно, но не навязчиво обслуживают официанты, подают воду и напитки, и улыбаются как один. Разнообразие конечно не космическое, но качество кухни на высоком уровне. Фрукты и овощи в изобилии, большое количество и вариация сыров. Алкоголя валом на вкус и цвет, хотя сами не фанаты. По всей территории стоят холодильники с водой и напитками, много снек-баров, питаясь в которых, можно получить колоссальное наслаждение. Территория Akkи заставляет удивиться: все ухожено, подстрижено, полито и главное – цветет и пахнет. Тут можно встретить и лиственные, и хвойные, и кактусы, и всякие кустики, и цветочки. Работа всего персонала, по праву, должна занимать отдельную рецензию. Они настолько быстро реагируют на твои запросы и просьбы, что ты только рот открыл. Это ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ отель в котором хотелось оставить чаевые!!!

Дальше о самой церемонии. Опять передаем привет вышеупомянутой Татьяне, которая все организовала и сама лично провела символическую церемонию бракосочетания. Мне, как невесте, оставалось сделать только прическу и макияж (парикмахер Барыш и визажист Джейлан – отлично справились с своей работой), подойти к арке и УЛЫБАТЬСЯ!!! Все прошло вне всяких похвал: символическое свидетельство, приятные слова и конечно же, Хакан с нашими кольцами на подушечке! Фотографы порхали вокруг, как бабочки, и пытались запечатлеть неповторимые моменты этого торжества.

Также следует упомянуть команду аниматоров. Сначала было немного скучновато к вечеру (т.к. еще не начался сезон), хотя нас это не сильно расстраивало. Но к концу отпуска, а следовательно, и концу апреля, начало больше появляться развлечений после ужина. Хотим поблагодарить аниматора Сулеймана, который нас всячески тянул на дискотеки и различные мероприятия, а также девочек с Украины: Аню, Вику и Аню, которые развлекали нас в уно. Желаем вам побольше энтузиазма, сил и энергии!:)

Прочитав предварительно некоторые отрицательные отзывы, столкнулась с двумя недовольствами, которые повторялись и хочу их прокомментировать. 1. В не сезон много конференций. Да, это так. За 11 ночей отель провел две большие конференции, по ощущениям 500-800 человек. НО, нам они не мешали, крики и вопли устраивали больше соотечественники, чем турки. Эта массовость чувствовалась только на ужине, и то, мы успевали покушать бывало по два раза вечером. Мне просто интересно, если 1000 русскоговорящих сразу соберется в одном отеле с бесплатным алкоголем, то что тогда будет!??! :) Здесь играет только твое отношение к происходящему – дорогие туристы, наслаждайтесь и получайте удовольствие! 2. В отеле много детей, в особенности, от 0 до 3 лет. Т.е., это есть и это нужно принять. Для кого-то это плюс, для кого-то – минус.

И в заключение, Akka Antedon позиционирует себя как СЕМЕЙНЫЙ, отель куда можно приехать с маленьким ребенком и вообще не париться о том, чем его развлечь.

От себя добавлю, что Akka Antedon стал свидетелем создания новой семьи, а для нас он стал вторым домом, в который хочется вернутся!

Комплимент от отеля

Комплимент от отеля. Тортик в виде сердца

Логотип отеля

Даша оценила сервисы

комплимент молодоженам проведение символической церемонии великолепный сервис ухоженная территория хороший номерной фонд забота о кошках
Добавлено 06.05.16 20:32 (4 529 символов в тексте)

22:06 22.05.16

Уважаемая Дарья!

Хотим поблагодарить вас за выбор именно нашего отеля для проведения столько знаменательного и незабываемого события! Мы счастливы были не только организовать церемонию, но и принять участие в ее проведении ))))) Мы желаем вам от всего сердца идти рука об руку по жизни и никогда не расставаться! Пусть в вашем доме царят достаток, совет и любовь!

Нам приятно, что вы высоко оценили концепцию отеля и столь подробно описали ваше пребывание. Мы искренне надеемся увидеть вас снова и подарить вам новые положительные впечатления!

С наилучшими пожеланиями...

Татьяна Ышык